|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656605455 в списке агентов: Нет 9656605455 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовый участок вблизи города. Подъезд круглогодичный, рядом имеются озеро Сеньгирево, река Уфимка. Торг имеется.
№UFA296560(1) Продавец: Игорь Жукович, размещено 04 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 1977 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся однокомнатная квартира с видом на набережную реки Уфы. Летом приятно прогуливаться по набережной, жарить шашлыки в специально отведённых местах, заниматься спортом, а также в 10 минутах находится пляж где можно приятно проводить жаркие летние дни. Зимой люди катаются на лыжах вдоль набережной, а также дети катаются со снежных горок. Практически во дворе находится школа и ещё в двух минутах ходьбы детский сад. В соседнем доме сетевые продуктовые магазины: Монетка, Магнит и Пятерочка. В 5 минутах два рынка: Корсо и Гагаринский рынок. Ближайшая автобусная остановка - КорсоКвартира на 17 этаже в 18-ти этажном кирпичном доме, построенном в 2011 году. В доме 2 подъезда. В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский, оба с камерами внутри. Подъезд чистый, Управляющая компания оперативно реагирует на любые просьбы. На этаже длинный коридор с 6 квартирами. В коридоре дверь под замком, можно хранить полку с обувью, коляски, поставить шкафчики и т.д. Соседи все адекватные и дружелюбные.Квартира очень тёплая, чистая, светлая и уютная. В квартире остаётся кухонная гарнитура со встроеным духовым шкафом и сенсорной плитой (частично индукционная плита), кондиционер, большой встроенный шкаф в комнате, а также небольшой встроенный шкаф в длинной лоджии. В прихожей шкафчик и настенная вешалка для верхней одежды. Если в поисках квартиры, куда можно заехать и сразу жить, не тратить деньги на ремонт, то Вам точно понравится моя Квартира. Посмотреть квартиру можно в выходные или будние дни в вечернее время.
№UFA293089(2) Продавец: Лиана, размещено 08 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2143 ДНЯ НАЗАД ***
Cдается 2х комнатная квартира в кирпичном доме на длительный срок. Спальный район, хороший контингент. Экологически чистый район города. Развитая инфраструктура Квартира в хорошем состоянии. В квартире газовый котел, т.е. круглый год горячая вода и в любое время года можно включить отопление. Планировка: кухня, зал, совмещенный санузел, лоджия, коридор. В наличии бытовая техника и мебель, необходимые для комфортного проживания. Квартплата включена в стоимость аренды. Отдельно оплачивается счетчики на основании показаний приборов учета. Фотографии соответствуют действительности на 100%.РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ
№UFA273742(3) Продавец: Зульфия, размещено 23 сентября 2020
|