|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656414574 в списке агентов: Нет 9656414574 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2036 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПЕРЕУСТУПКА ОТ ФИЗ. ЛИЦА Продается квартира свободной планировки (черновая отделка), площадью 95,87 кв.м. в новом ЖК бизнес класса \" Green Dom\" в Кировском районе города. Конструктив дома выполнен по современным технологиям, монолит + кирпич, вент. Фасады из керамогранита, отличная теплоизоляция. Высота помещений составляет 2,7 м, панорамные окна и балконные двери выполняются из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом. В доме установлены высокоскоростные, бесшумные лифты OTIS. Полностью закрытая территория комплекса, видеонаблюдение, консьерж. Подземный отапливаемый паркинг в который можно спуститься на лифте. Собственная котельная. Выезд на проспект Салавата Юлаева 2 минуты. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Документы к продаже готовы, один взрослый собственник, продажа по договору долевого участия. Возможна ипотека, материнский капитал, сертификаты.
№UFA285784(1) Продавец: Алла, размещено 08 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная студия от собственника. Район «Фирма мир». Окна и балкон выходят во двор. Не угловая, 2 этаж 5 этажного дома. Хороший ремонт, мебель остается. Торг.
№UFA255771(2) Продавец: Пользователь, размещено 01 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2931 ДЕНЬ НАЗАД ***
Я собственник. Сдам на длительный период однокомнатную квартиру класса люкс добропорядочным, платежеспособным людям. Ранее квартира в аренду не сдавалась. Общая площадь 48 кв.м., отличный евроремонт, пол - ламинат, стены - обои, потолки гипсокартон, на кухне, ванной полы плитка. В квартире имеется все для комфортного проживания, а именно: кондиционер, большой диван из экокожи, посудомоечная, стиральная машины, ванная, большой кухонный стол, кухонный гарнитур, два встраиваемых и очень вместительных шкафа, духовой шкаф, два телевизора, wi-fi и многое другое! В туалете все в плитке керама мараци, инсталяция, ванная. Подъездная площадка на этаже полностью изолирована отдельной входной дверью. Квартира находится в 2 минутах ходьбы от УФА-АРЕНА, в 5 минутах от центрального рынка. Самый центр города Уфы. Фото соответствуют действительности.
№UFA152814(3) Продавец: Ильшат , размещено 29 июля 2018
|