комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9649530356 в списке агентов: Нет
9649530356 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (964) 953-03-56 в контактах

3 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1893 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру. Фото будут загружены завтра.
Был косметический ремонт. Твердые побеленные потолки, в прихожей и на кухне плитка.
В остальных комнатах ламинат.
По всем вопросам просьба звонить с 12:00 до 13:00.
Инфраструктура относительно развита. Сейчас ведутся работы по благоустройству двора.
№UFA304143(1) Продавец: Пользователь, размещено 01 июня 2021
8 686 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2195 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пентхаус в уникальном жилом комплексе бизнес класса \"Идель Тауэр\". Продажа от СОБСТВЕННИКА.
Самая высокая точка Уфы с фантастическими дневными и ночными панорамными видами на город, лес, две реки. ВЫСОКИЕ потолки 3 метра и панорамные окна создают приятное ощущение умиротворения и свободы.
Есть технический этаж.
Дизайн-проект квартиры в подарок от застройщика.
Максимально удобная планировка (без лишних корридоров), большая кухня, просторные комнаты. 2 санузла. Качественная получистовая отделка, все поверхности идеально ровные (проводили полную экспертизу по приему квартиры )
При строительстве применялись передовые технологии, а также высококачественные строительные материалы. Центральное кондиционирование.Концепция \"двор без машин\", самая необычная детская игровая площадка с мягким покрытием, баскетбольная площадка.
Охрана территории, видеонаблюдение, контроль доступа. Консьерж служба с доброжелательным лицом, поддержка 24/7 (любой вопрос решают от доставки пиццы, заказа лекарств и т.д). Огромный стильный уютный холл с зоной ожидания для гостей.В гипермаркет можно ходить в тапочках. Галерея магазинов, ресторанов и трехуровневый подземный паркинг с лифтом. Лифты везде немецкие с супер быстрым подъемом.Только на нашем этаже дизайнерский ремонт подъезда и возможность сделать свое отгороженное пространство. Минимум соседей.
Рядом с ЖК Идель сквер для прогулок, выгула собак со скамейками и приятной атмосферой. В непосредственной близости парк им. Мажита Гафури, в шаговой доступности детские сады №60, №108, №161, №182, школы №99, №54, гимназия №64, №93, лицей 106 «Содружество».
Осознанные интересные жильцы.
Видео по запросу.
№UFA265061(2) Продавец: Соня, размещено 03 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:39