комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625251108 в списке агентов: Нет
9625251108 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 525-11-08 в контактах

4 490 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Очень хорошая светлая красивая квартира.
Ни когда не пожалеете если купите у нас эту квартиру
Что нужно для комфортного проживания в городе большой семье
Правильно это близость инфраструктурыМы живем в этой квартире с 2013 года До этого очень долго жил мой брат родной.
садик и школа не просто в шаговой доступности их видно с окна очень близко расположены
садик новый , очень хороший, хорошая заведующий, ваш ребенок будет очень доволен и вы сами что так удобно ходить отводить ребенка и забирать его, в садике есть бассейн , очень хорошие и толковые педагоги, отличное питание и забота о вашем ребенке пока вы трудитесь на работе. Занимаются вашим ребенком как положено.
Школа образцовая , отзывы очень положительные педагоги отличные, отзывчивые и понимающие. то что ваш ребенок будет до неё сам доходить за полторы минуты да ещё и с окна будет видно это просто круто и на душе спокойно. Так ещё нет никаких дорог, чтобы переживать, как ваш ребенок будет переходить дорогу и пропустят его машины или не пропустят, это святое, когда знаешь что ребенок спокойно дойдёт до школы и назад домой сам, за это я бы стал платить при выборе квартиры это очень важно.
Соседи дружные и спокойные. Алкашей и наркоманов нет. Нет столбиков , дележки мест парковочных потому что у нас нет проблем с парковкой ещё не разу не было чтобы я и моя жена за семь лет не припарковались возле дома. Всё сипайлово от этого страдает, а у нас такой проблемы нет.
Из квартиры видно всё вашу машину, двор за домом где в праздники видны городские салюты, лес, речку, дамбу где гуляют люди, садик школу, двор со стороны подъезда, с лоджии видно прекрасное звездное небо с которого идёт отличный обзор как звездного неба так и солнца и луны. Квартира расположена очень удачно по отношению восхода и рассвета.
Вечерние прогулки по новой дамбе где есть большое насаждения деревьев вернут вам силы после тяжёлого рабочего дня. А так же есть паром, очень рядом можно за 25 рублей , переплыть на другую сторону реки и оказаться как за городом, там люди рыбачат, гуляют по живой природе без многоэтажных домов, 3 минуты и вы за городом. Так же в шаговой доступности при прогулки по новой дамбе есть в зимние время каток лучший в сипайлово, в летнее время два пляжа три кафе где можно провести семейный досуг в которых расположены детские аттракционы, прокат велосипед и лыж и многое другое.
Самая лучшая транспортная развязка Уфы в Сипайлово в любую часть города всегда выгодное положение если ваша работа связана с разъездами то это идеальное место.
Место тихое спокойное. Идеальное место для большой семьи.
7 этаж это лучшее расположение квартиры в доме, это не крыша и не первый но при этом вид очень красивый с окна, нет страшного ощущения высоты. 7 этаж самое идеальное место расположения. За счёт того что вокруг квартиры, зимой в минус 30 открываем окна, очень тепло, нам это очень нравится, когда у всех холодно носки не могут снять мы комфортно спим и живем в это время года. Не знаю с чем связано может у нас все коммуналку платят потому что в нашем доме все порядочные или сама квартира просто очень удачная про что я подпишусь под каждым своим словом, но в соседних домах люди мерзнут зимой. Лифт хоть и старый но умный если вы зашли в лифт не закроет двери пока вы не нажмете кнопку мелочь но очень приятно в большинстве панельных домов нет таких лифтов. За 7 лет сколько живем наверно пару раз не работал и то на пару часов можно сказать вообще не ломается , опять же если спросить почему у других панельных домах ломается да потому что двери сами закрываются вы ставите руку чтобы они открылись и мозги у них перегружаются потом приходят лифтер и включает заново а у нас такой проблемы нет вот и не ломается можете у лифтеров спросить мне так они объяснили.
Отличный рынок \"гагаринский\", магазин магнит между садиком и школой очень удобно.
после рабочего дня комфортно и качественно сделать покупки это + в копилку расположения дома и квартиры.
Поверьте самое идеальное расположения в котором сочетаться всё выше написанное.
С хорошим ремонтом что можно заезжать и жить сразу можем рассмотреть вариант сразу с мебелью можем все оставить. Документы готовы к продаже.
Кухонный гарнитур с техникой (измельчитель дорогой, посудомоечная машина bosh , с духовкой и конфоркой и очистителем воды все оставляем), в туалете стоит бак нагревательный трудности с отключением горячей воды вас не коснуться, на входной двери телефон домофон видно кто и слышно кто что говорит. Большой шкаф купе в коридоре, Во всех комнатах сделан свежий ремонт и года нет кроме кухни и туалета и ванны но там просто можно освежить а можно и так жить в полне комфортно. везде пластиковые окна. Балкон и лоджия обшиты деревом. Входная дверь Йошкар-Ола таких сейчас не делают ещё 20 лет простоит ей нечего не будет очень надежная. Межкомнатные двери из дуба натуральный массив в своё время одни из самых дорогих дверей, одна дверь поменяна так как не подходила по дизайну в детскую.
Приходите смотрите всё покажем и расскажем.
№UFA264604(1) Продавец: Сергей, размещено 30 июля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:11