|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9613619173 в списке агентов: Нет 9613619173 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1928 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся двухэтажный кирпичный таунхаус(стены газоблок),оформлен как дом блокированной застройки-индивидуальный р/с на свет и газ-135 кв.м+ земля 3 сотки . 1-й этаж: тёплое крыльцо, просторный холл,санузел(с перспективой душевой кабины), котельная , кладовка , гостиная. На первом этаже везде плитка и тёплый пол, большая гардеробная. Монолитная лестница на 2-й этаж. Второй этаж : большой холл, вместительная гардеробная, 3 комнаты , санузел с ванной, пол-ламинат . В одной из спален-встроенный шкаф-купе. Отличный современный ремонт, радиаторы ,по всему дому натяжной потолок. Перекрытия между этажами-плиты. Высота потолков-2,7м. На внутренний двор выходит застекленная терраса+крыльцо. Есть отмостка. Коммуникации:свет, газ(в том числе на кухне), колодец,шамбо. Отличное местоположение: центральная улица, остановка в пяти минутах, рядом детский сад и школа. Сельские тарифы. В доме остаётся вся встроенная мебель-кухня со встроенной техникой (духовка,газовая поверхность, посудомоечная машина ) гардеробные ,шкаф. Один взрослый собственник.
№UFA300477(1) Продавец: Елена, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2218 ДНЕЙ НАЗАД ***
придется 2-х комнатная квартира в тихом месте с развитой инфраструктурой, рядом гурьевская база, ТЦ Иремель, Аксаковская гимназия, Школа им.Северинова, детский сад.Дом сдан 2006 году, купили с черновой отделкой 2009, эксплуатируется 3 дня в неделю. в квартире встроенная кухня, встроенная мебель. Или обменивается с доплатой на новую студию не меньше и не больше 30 кв. желательно в районе Зеленая роща.
№UFA261970(2) Продавец: Ксения, размещено 11 июля 2020
|