|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9608039782 в списке агентов: Нет 9608039782 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в долгосрочную аренду(не менее 1 года) 1 комнатную квартиру в м-не Южный с ремонтом, высота потолка 2.8м с мебелью - два шкафа-купе, 2 дивана раскладных с ортопедическими матрасами, встроенная кухня с бытовой техникой Bosh,( варочная поверхность и духовой шкаф), двухкамерный холодильник, стиральная машинка автомат, кондиционер, телевизор плазма. Тихий двор. приличные соседи, развитая инфраструктура. рядом бассейн. Рассматриваю платежеспособных, аккуратных студентов, предпочтение курсантов УЮИ МВД не более 2 человек без вредных привычек, не курящих с регистрацией в республике Башкортостан.СОБСТВЕННИК не риэлтор. Квартира ранее не сдавалась, после ремонта. Для курсантов без залога
№UFA312541(1) Продавец: Ll, размещено 05 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1900 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам (собственник) 3-комнатную квартиру с балконом 2.7 кв.м. Всё подключено: газ, вода, отопление, электричество, интернет, ТВ. Оставляем в квартире два шкафа-купе: в коридоре и в комнате (на фото отражены). В коридоре при входе кладовая. Три жилых комнаты: 1-7.7 кв.м., 2- 12.4 кв.м., 3-17.1 кв.м.Окна балкона, кухни и одной из комнат выходят во двор. Окно зала и маленькой комнаты - на Проспект Салавата Юлаева. Хорошие соседи, дружелюбные. Во дворе детский сад. В соседнем доме магазин \"Пятёрочка\". Также,в 10 минутах \"Центр образования 15\" (детский сад и школа). У квартиры два собственника. Сделку оформляем через Сбербанк. Рассмотрим ипотеку. Звоните, пишите по всем вопросам с 10 до 20:00. Риелторов просьба не беспокоить! Только реальным покупателям. Если риелтор работает от покупателя,огромная просьба: договариваться о встрече только через покупателя. Цена окончательная,без торга.
№UFA296937(2) Продавец: Ксения, размещено 07 апреля 2021
|