комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9374742333 в списке агентов: Нет
9374742333 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (937) 474-23-33 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается классная 2-комнатная квартира, 11 этаж (всего 15) в новом доме по ул.Г.Амантая с шикарным, дорогим дизайнерским ремонтом.
В доме всегда работают 2 лифта, везде установлена система видеонаблюдения.
В квартире есть всё для комфортного проживания (вся встроенная дизайнерская мебель, встроенная кухонная техника, посудомоечная машина и кондиционер. Не будет только диванов и кровати.
На кухне и в ванной теплый пол.
Панорамный балкон оборудован электрическим радиатором. Есть большая гардеробная зона, все шкафы встроенные. В ванной комнате - большая душ-кабина. В квартире есть все люстры и красивые дорогие шторы. Также имеется большой водонагреватель, поэтому отключения горячей воды не страшны.
Во дворе дома большая детская площадка, детский сад, магазины. В шаговой доступности Южный Полюс, ул.Кувыкина и С.Перовской и Президент-Отель. Двор оборудован шлагбаумом и круглосуточно охраняется. В доме 24 часа работает консьерж.
Чистая продажа. Один взрослый собственник.
№UFA147589(1) Продавец: Ольга , обновлено 22 августа 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:23