|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9373634242 в списке агентов: Нет 9373634242 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся напрямую собственниками двухэтажный таунхаус с отдельным мансардным этажом на земельном участке в Акбердино Иглинского района (рядом Нагаево, Зинино, Жилино). Отделка получистовая: штукатурка под маяк и шпаклевка меловая под обои, стяжка под маяк. На первом этаже тёплые полы с использованием самых качественных труб Rehau. Отопление посредством радиаторов на двух этажах. Подключены и заведены и разведены по дому газ, вода (колодец), канализация (шамбо), электричество. Котёл Baxi. Стены из кирпича и газобетона. Перекрытия железобетон. Дом успел хорошо отстоялся, дал приемлемую усадку и полностью готов к последнему этапу ремонта: укладке напольного покрытия и поклейке обоев, укладке кафеля в санузле. Фактическое состояние дома на фото. На первом этаже: - тамбур - кухня - коридор - котельная - санузел - большая гостиная - кладовка (помещение под лестницей) На втором этаже: - коридор - санузел - 3 спальни Отсыпана ПГС парковка и проложена вдоль участка труба для водостока – всё подготовлено для заливки площадки бетоном. Участок ровный. Быстро высыхает весной и не находится в низине. Участок в долевой собственности с соседями площадь 753 кв.метра. По документам таунхаус идёт как отдельная квартира. Площадь по документам 124,6 квадратных метра. Реальная площадь больше, за счёт наличия крытого тамбура около 9кв.м. (на фото) и открытой веранды, также есть мансардный этаж (сейчас не оборудован для проживания — в площадь не включен). Никто не зарегистрирован и не проживает. 2 взрослых собственника. Всё делалось для себя, а не для продажи. На продажу выставлен по личным обстоятельствам.
№UFA145883(1) Продавец: Продавец , размещено 24 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 3296 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся таунхаус с земельным участком в Акбердино Иглинского района. Дом достроен. Отделка черновая. Подключены и заведены в дом газ, вода (колодец), канализация (шамбо), по дому разведено электричество. Стены из кирпича и газобетона. Перекрытия железобетон. На первом этаже: - тамбур - кухня - коридор - котельная - санузел - большая гостиная - кладовка (помещение под лестницей) На втором этаже: - коридор - санузел - 3 спальни Отсыпана ПГС парковка и проложена вдоль участка труба для водостока – всё подготовлено для заливки площадки бетоном. Участок ровный. Быстро высыхает весной и не находится в низине. Участок в долевой собственности с соседями площадь 753 кв.метра. По документам таунхаус идёт как отдельная квартира. Площадь по документам 124,6 квадратных метра. Реальная площадь больше, за счёт наличия крытого тамбура около 9кв.м. (на фото) и открытой веранды, также есть мансардный этаж (сейчас не оборудован для проживания). Никто не зарегистрирован и не проживает. 2 взрослых собственника.
№UFA59430(2) Продавец:
Продавец
, размещено 11 июня 2017
|