|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9373540937 в списке агентов: Нет 9373540937 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3289 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру на 7 этаже 10-ти этажного дома в Кировском районе г.Уфы в микрорайоне Кузнецовский затон. Дом новый (сдан в июле 2017г.), в квартире 1 собственник, никто не проживает. Комнаты раздельные, большая и удобная кухня 11 кв.м с балконом, большой удобный коридор, санузел раздельный. В квартире чистовая отделка: межкомнатные двери, обои, линолеум, в ванной комнате и санузле на полу керамическая плитка. Сантехника, ванна, водосчетчики установлены. Окна пластиковые 2-х камерные, широкие подоконники, балкон тоже застеклен. На фото проектная площадь 51,5 кв.м; по факту 53,3 кв.м. Район новый, тихий, в близости магазин Лента, Монумент Дружбы, Набережная. Строится магазин окей. Красивый вид из окна. Риэлторов прошу не беспокоить.
№UFA74512(1) Продавец:
Гуля
, размещено 04 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в сипайлово, на 2 этаже 12-ти этажного дома. Комнаты раздельные, санузел раздельный. Ремонт типовой, в ванной комнате плитка, состояние квартиры хорошее. Установлены новые пластиковые 2-х камерные окна Rehau, новая металлическая дверь, лоджия застеклена пластиковыми окнами. Окна выходят на школу 38, место тихое, рядом магазин магнит.
№UFA71370(2) Продавец:
Гуля
, размещено 25 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3471 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 1-ую квартиру на 4 этаже 4-х этажного дома. Площадь кв 37,64 в т.ч. жилая 12,1, кухня гостиная 17,82 . Отделка получистовая, дом введен в эксплуатацию, передача ключей в марте 2017г.
№UFA15271(3) Продавец: Гуля, размещено 03 февраля 2017
|