комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9373333706 в списке агентов: Нет
9373333706 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 333-37-06 в контактах

1 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дом 2014 года из бруса в получасе езды от города.
Отлично подходит для круглогодичного проживания.
Общая площадь дома 108 кв.м. Участок 10 соток.
Расстояние до города около 20 км.
Прописка Уфимский район.На участке:
- шамбо (канализация заведена в дом);
- скважина 20 метров (вода чистая, в дом не заведена, на что потребуется 30-40 т.р.);
- кирпичный мангал;
- слива, яблони, малина, смородина, крыжовник, вишня, клубника по всему участку.В доме:
1 этаж:
- большая веранда;
- прихожая;
- санузел совмещенный (есть раковина, унитаз, подключенные к канализации, нет ванны, на это еще тысяч 5);
- кухня-гостиная (из техники остается только плита).2 этаж:
- две спальни;
- гардеробная. Отопление электрическое: теплый пол и инфракрасные обогреватели.Месторасположение:
Южная часть Уфимского района по трассе Уфа-Чишмы, от Зубово 12 км, поворот на Осоргино.
Остановка общественного транспорта в 200 метрах от дома - сотрите фото. Автобусы до города каждые 15 минут.
Дом на первой улице, перед ним широкая лесопосадка из деревьев и кустарников, за которой ничего не видно и не слышно.
К дому можно подъехать тремя путями: с западных или восточных ворот, либо можно подъехать с трассы сквозь лесопосадку - там отдельная запирающаяся калитка.
Многие в этом СНТ живут также круглогодично.
Дороги зимой чистят, а летом, где нет асфальта, при необходимости отсыпают щебнем. Причина продажи - переехали в город.
Раньше без проблем жили круглый год семьей с двумя малолетними детьми, но стало неудобно добираться в садик. Собственник.
Возможна продажа под маткапитал или в ипотеку.
№UFA181530(1) Продавец: Дамир , размещено 29 января 2019
1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3074 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дом 2014 года из бруса, для круглогодичного проживания, общей площадью 108 кв.м. на участке 10 соток в Снт Искра. От города 20 км, на участке шамбо, скважина 20 метров, кирпичный мангал, слива, яблони, малина, смородина, вишня. В доме: 1 этаж веранда, прихожая, с/у, кухня-гостиная, 2 этаж две спальни, гардеробная. Отопление электрическое, на первом этаже тёплый пол. Место расположение: Южная часть Уфимского района по трассе Уфа - Чишмы, от Зубово 12 км. Остановка общественного транспорта в 200 метрах, автобусы до города каждые 15 минут. Хороший торг. Риелтору вознаграждение. Подробности по телефону.
№UFA123670(2) Продавец: Дамир , размещено 07 марта 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:49