|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9371544924 в списке агентов: Нет 9371544924 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2238 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам кирпичный дом в чистовой отделке на участке 10 соток. Без обременений, документы готовы. Один взрослый собственник. Зал (20 кв); спальня (12 кв); детская (17 кв), кухня (15 кв); раздельный сан.узел. Новый дом, очень высокие потолки - 3 метра, полноразмерные пластиковые окна. На кухне встроенная техника, газовый котел и кухонный гарнитур мятного цвета. В зале встроенная стенка из Икеи. В прихожей встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями. По всему дому проведен теплый пол, покрытый ламинатом. По всему дому натяжной потолок. Дом теплый. Хорошая инфраструктура: новая школа и садик в шаговой доступности, асфальтированная дорога, детская поликлиника (ФАП) и строится взрослая поликлиника в шаговой доступности. Подъезд хороший, зимой дорогу чистят. На участке молодые зеленые насаждения и плодовые (яблоки, груши, малина, декоративные кусты и тд). Участок ровный, аккуратный, 2 стороны из 4-х закрыты забором, остальное - столбы. На участке залит фундамент под гараж. Показ по предварительному звонку. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: РИЕЛТОРЫ, НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не тратьте ни мое, ни свое время.
№UFA251381(1) Продавец: Карина, размещено 04 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2389 ДНЕЙ НАЗАД ***
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продам кирпичный дом в чистовой отделке на участке 10 соток. Без обременений, документы готовы. Один взрослый собственник. Зал (19 кв); спальня (13 кв); детская (17 кв), кухня (15 кв); раздельный сан.узел. Новый дом, очень высокие потолки - 3 метра, полноразмерные пластиковые окна. На кухне встроенная техника, электроплита и духовка, газовый котел, кухонный гарнитур мятного цвета. В зале встроенная стенка из Икеи. В прихожей встроенный шкаф-купе с зеркальными дверями. По всему дому проведен теплый пол, покрытый ламинатом. По всему дому натяжной потолок. Дом теплый. Хорошая инфраструктура: новая школа и садик в шаговой доступности, асфальтированная дорога. Подъезд хороший, зимой дорогу чистят. На участке молодые зеленые насаждения и плодовые (яблоки, груши, малина, декоративные кусты и тд). Участок ровный, аккуратный, 2 стороны из 4-х закрыты забором, остальное - столбы. На участке залит фундамент под гараж. Показ по предварительному звонку. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: РИЕЛТОРЫ, НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не тратьте ни мое, ни свое время.
№UFA231675(2) Продавец: Карина, размещено 05 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок квартиру в новостройке. Микрорайон "Кузнецовский затон". Во дворе детская и спортивная площадка. Ремонт чистовой. Застекленный балкон. Квартира без мебели! Оплата: 25 т.р.+счетчики
№UFA76377(3) Продавец:
Карина
, обновлено 29 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 3147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в кирпичном доме. Два взрослых собственника, квартира без обременений. Кухня 10м, зал 19м, спальни 10м и 11м. Совмещенный санузел. Кух.гарнитур с плитой, духовкой и вытяжкой можно оставить. В прихожей встроенный шкаф-купе. Кап.ремонт в 2014 году. Евро ремонт в квартире тоже. Счётчики на горячую и холодную воды опломбированы в 2016 г. Счётчик на электроэнергию заменён в 2016г. Счётчик на газ установлен, срок не истёк. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом лес, тишина, в 2016 году реконструирован стадион, в шаговой доступности биатлонная трасса. Возможен небольшой торг. Риелторов прошу не беспокоить.
№UFA98095(4) Продавец:
Карина
, размещено 07 ноября 2017
|