комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273225654 в списке агентов: Нет
9273225654 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 322-56-54 в контактах

5 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3258 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в Акбердино (18 км до города), в селе есть садик, школа, супермаркет, дом в 5 минутах ходьбы от магазина ЙоМарт.2 этажа, готовый к проживанию - чистовая отделка по дизайнерскому проекту. Удобное расположение комнат:
1 этаж - большая гостиная, санузел, кухня, гардеробная, холл.
2 этаж - 3 спальни и санузел.Дом теплый. Газовое отопление. В сан.узлах теплые полы.
Выполнен ремонт из качественных материалов, потому что делали для себя, не экономили.Дом огорожен со всех сторон, сделана бетонная отмостка по периметру, перед домом газон посажен. Расположен в тупиковой улице - мимо машины не ездят, очень тихо. Дружелюбные соседи )Продается в связи с переездом. Торг возможен. Звоните )
№UFA82590(1) Продавец: Евгения , размещено 04 сентября 2017
5 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в с. Акбердино. От Йомарта в пяти минутах ходьбы. Участок 7,5 сот. Дом огорожен со всех сторон. Отделка чистовая, ремонту 2 года. Сделан качественно дорогими материалами. Получистовая отделка только в двух комнатах на втором этаже - они подготовлены под поклейку обоев и укладку ламината. Везде натяжные потолки. В сан.узлах теплые полы. Газовое отопление, вода - от электрического котла. Колодец.
Дом теплый, жили три года в нем.
На первом этаже кухня, большой зал с камином, прихожая, гардероб, туалет. На втором - три спальни и сан.узел.
Сантехнику оставляем, возможно и кухню оставить - по договоренности.
Рассматриваем вариант обмена на 2-комнатную квартиру в Уфе в Кировском районе не дороже 3млн рублей с доплатой.
Если тел. не доступен, звоните в ВАЦАП, пожалуйста.
№UFA57688(2) Продавец: Евгения , размещено 05 июня 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:12