|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9273134342 в списке агентов: Нет 9273134342 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2617 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Все видно на фото. Вся инфраструктура поблизости. Двор отремонтирован в 2018 году. Ремонт квартиры в 2016 году. Все новое, только качественные материалы. Шикарный французский ламинат, техника вся новая. Остается всё. Полы в ванной с подогревом. Лоджия обшита, шкаф. Тамбур отделен большой металлической дверью - большая площадь, ставим велосипеды, в тамбуре тоже шкаф. В подъезде чисто. На все вопросы отвечу по телефону. При желании отправлю другие фото квартиры в ватсап.
№UFA204417(1) Продавец: Михаил, размещено 08 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2769 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник.Сдам девушкам, паре. Аккуратным людям с удовольствием снижу кварплату. При заселении заключим договор.Студия. Ранее никогда не сдавалась. Вся мебель и техника новые, ремонт с нуля. Имеется вся необходимая посуда, начиная от ложек и вилок, и заканчивая кастрюлями и сковородками.НЕ ЗВОНИТЬ, все входящие вызовы останутся без ответа, номера автоматически заносятся в черный список.Все вопросы в ватсап, разговаривать не удобно (работа, совещания), поэтому прошу писать а НЕ ЗВОНИТЬ.Переговоры веду строго с квартиросъемщиком.После достигнутой предварительной договоренности - перезвоню сам.Очень удобное расположение - географический центр города, рядом улицы: Блюхера, Российская, Комсомольская, Проспект Октября, Зорге, Шафиева, Новогорная. Рядом: парк Гафури, горсовет, госцирк, планетарий, русский драмтеатр, школа, детский садик, магазины.Пишите - договоримся!
№UFA177461(2) Продавец: Михаил , размещено 07 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3135 ДНЕЙ НАЗАД ***
Студия. Ранее никогда не сдавалась. Вся мебель и техника новые, ремонт с нуля. Допустимо открыть кабинет маникюра/педикюра, массажный кабинет и пр.Все вопросы в ватсап.Переговоры веду строго с квартиросъемщиком.Не звонить, все входящие вызовы останутся без ответа, номера автоматически заносятся в черный список.После достигнутой предварительной договоренности - перезвоню сам.
№UFA110403(3) Продавец:
Михаил
, размещено 06 января 2018
*** УСТАРЕЛО 3443 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник.Квартира без ремонта, но жить вполне можно. Варианта сдачи два: 1 - квартиру сдаю как есть, сами купите мебель и технику какую надо, обои поклеите и т.д., в этом случае сдам за 12т.р.+кварплата. 2 - по договоренности с вами делаю какой хотите ремонт (тут скорее всего с вас придется взять предоплату за аренду квартиры), в этом случае аренда будет стоить больше, сумма будет зависеть от ваших запросов, стоимость будет от 15т.р. и выше.Вопросы по телефону, если не беру - пишите в ватсап.Риэлторов убедительная просьба не беспокоить, бываю груб.
№UFA25278(4) Продавец:
Михаил
, размещено 04 марта 2017
|