комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178005320 в списке агентов: Нет
9178005320 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 800-53-20 в контактах

2 700 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3245 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в Ленинском районе города Уфы по улице Ахметова, д. 225, на 3 этаже кирпичного дома.
Общая площадь квартиры -43,2 кв.м
Жилая площадь квартиры - 20,6 кв.м
Кухня - 11,2 кв.м
Квартира в идеальном состоянии, ремонт делался для себя и с душой. Лоджия застеклена, стеклопакеты, на полу ламинат, в ванной и в коридоре - современный кафель, в прихожей теплый пол. Квартира очень теплая и уютная. Во всей квартире натяжной потолок, счетчики на воду и на газ, домофон, интернет, большой шкаф в коридоре, грузовой вместительный лифт.
Добрые, отзывчивые соседи.
Кухонный гарнитур со встроенной техникой в подарок.
Просторный двор с детской площадкой, много парковочных мест во дворе дома, так и вокруг него. В доме собственная котельная, что существенно снижает коммунальные платежи.
Один взрослый собственник, документы готовы, чистая продажа, ключи в день сделки.
Реальному покупателю Торг при осмотре.
Рядом стадион "Водник", садик, муз. школа, остановка "Пожарского", магазины, р. Белая - все в 2-х минутах ходьбы.
Шмидта, Пожарского, Союзная, Летчиков, Ирендык.
№UFA83970(1) Продавец: Максим , обновлено 18 сентября 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:16