Уютная трехкомнатная квартира на 9/9 этаже плюс кабинет. Обжитой район, ремонт.Заселились 25 лет назад в новую квартиру, когда вокруг была пустыня, а теперь есть все для удобной жизни. Здесь вырастили двух детей. Теперь они выросли и разъехались, а мы решили изменить своё жизненное пространство.В квартиру хорошо вложились и недавно сделали евроремонт: выровняли стены, потолки и залили полы. Постелили в коридоре и на кухне кафель и под ним провели теплый пол, в комнатах проложили немецкий влагостойкий ламинат, поставили двери из массива (хорошая звукоизоляция), полностью обновили электропроводку, поставили двухтарифные счетчики.
В квартире два балкона на северную и южную стороны, все окна во дворы. Установили окна пластиковые. Лоджии остеклили. Кухонный гарнитур цвета «венге», встроенная техника: газовая плита, электрический духовой шкаф, компактная вытяжка с подсветкой. Обновленная сантехника, прочный новый полотенцесушитель, кафель, вытяжка в санузлах.
Провели интернет, кабельное TV (есть разные провайдеры)
Общий закрытый коридор на две квартиры. Соседи порядочные, аккуратные.Во дворе большая парковка с одной стороны и тихий зеленый двор с детской площадкой с другой стороны. Подъезд чистый после капитального ремонта с видеокамерами.Район очень удобный и хороший.
Есть все для детей. Рядом школы и детские сады: 159 школа и д/с 55 - 300 м., 141 школа и д/с 65 - 400 м. , 38 школа и д/с 310 - 470 м.
ДЮЦ Салям (кружки для детей) – 180 м
Вокруг много магазинов на любой вкус:
ТЦ Звездный (Перекресток, Королеф фитнес) – 200м
Рынок на Королева с фермерской продукцией – 200 м
ТЦ Простор (там кино), ТСК Сипайловский – 1 км
Карусель, Окей, Магниты, Пятерочки, Байрам… - от 180 м
Для здоровья и развлечений много возможностей:
Оздоровительный комплекс Сипайловский, Уфимские бани – 400 м
Бассейн (А -Фитнес) 1 км
Королеф фитнес в ТЦ Звездный
Большой шопинг в ТЦ «Планета» (20 мин езды)
Набережная реки Уфы 400 м. (пробежки, прогулки, велосипеды, плавание, уточки, шашлыки, и на том берегу дикая природа с ягодами и рыбалкой, кстати, рядом пляж и переправа)
Парк Кашкадан 800 м (праздники, спортплощадки, пляж, велосипеды, пробежки, ролики, спортивные мероприятия, скейтборды)
А если проголодался, то можно перекусить в ресторанах и кафе (Своя компания, Tutto Bene, Tiamo, KFC, MacDonald’s, Бургер Кинг и много других)Из района легко уехать в любой конец города и за город во Вселенную☺
Здесь конечные остановки таких автобусов: 255, 75, 244, 210, 266, 232, 110С, 207, 6, 235, 256, 25С, 209, 229, 251, 288, 27
А если Вы на автомобиле, то один шаг до проспекта Салавата Юлаева и все дороги Ваши!:)Пишите сейчас! Такие варианты редко встречаются на рынке!