комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177504045 в списке агентов: Нет
9177504045 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 750-40-45 в контактах

3 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2325 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная 1 комн.квартира на втором этаже/уровень 3 го этажа,т.к.имеется цокольный этаж/ с парковкой во дворе со шлагбаумом,окна выходят во двор,шлагбаум можно открывать гостям с окна или с балкона,не выходя из дома/,рядом остановка транспорта, магазин Пятёрочка, аптеки,банки,кафе, парки/Салавата, Аксакова, Маросова/, за домом автомат с питьевой водой.
Дом относится к поликлинике N1. В квартире все сделано: пластиковые окна, на полу ламинат немецкий,
в ванной кафель,напольная плитка с эл.подогревом пола,балкон застеклен пластиковыми окнами и обшит. В квартире только в прошлом году летом установлен хороший бесшумный кондиционер.Остается кухонный гарнитур, в прихожей шкаф-купе, в зале итальянский белый 4-х створчатый шифоньер с зеркальными дверьми.В доме кап.ремонт был недавно,заменены все трубы, в подъезде на полах керамогранит и т.д.,на 3 квартиры тамбурная дверь закрывается на замок. Соседи- отличные люди! Старшая по подъезду следит за порядком в доме и во дворе.В квартире 1 взрослый собственник, обременений никаких нет. Домофон с видеокамерой с привязкой к смартфону/можно открывать двери с телефона/.
В шаговой доступности стадион Динамо, набережная р.Белой, Гостиный двор, театры, ВУЗы, и т.д.
РИЭЛТОРОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Небольшой торг.
№UFA246758(1) Продавец: Римма, размещено 27 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:13