комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9177403506 в списке агентов: Нет
9177403506 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 740-35-06 в контактах

3 690 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Прoдaётся 2 кoмнaтная квaртира в Оpджоникидзeвскoм рaйонe г. Уфы.
Дoм 1995 г. Во дворе имеется большая новая детская площадка. В этом году во дворе сделан капитальный ремонт. Pядом лecопapкoвые зоны для пpогулок (Kалининcкий паpк и Hипейцeвский дeндpопарк).
Квapтира располoженa нa 4 этаже. Вход в тамбур закрывается на железную
дверь. Дружные соседи. Два лифта.
Уютная, светлая квартира с хорошим ремонтом. Качественные пластиковые окна, балкон и лоджия застеклены и общиты. Стены выровнены. В комнатах однотонные обои, на кухне и в коридоре под покраску на полу дорогой, качественный линолеум. Туалет и ванная комната в плитке. Вся техника, и мебель остается.
+ Хорошая транспортная развязка рядом
улицы Трамвайная, Шота Руставели, Российская, Проспекта Октября.
Развитая инфраструктура: школы: 156, 69; много детских садов 253, 68,15,151; в доме магазин Магнит, аптека. Рядом почта, поликлиника. Остановки: Адмирала Макарова, Шота Руставели, ОАО Башмебель, ГДК, Бульвар Славы.
Два взрослых собственника, возможен любой способ оплаты, сертификаты, мат.капитал, ипотека возможна.
Небольшой торг.
Звоните! Пишите!
Просьба риелторов не беспокоить!!!
№UFA224238(1) Продавец: Рустам, размещено 11 октября 2019
3 270 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2х комнатная квартира на 10-м этаже 12-ти этажного одно подъездного кирпичного дома. В лесопарковой зоне , в районе мед. колледжа . Все комнаты изолированы ,с/у раздельный .1 взрослый собственник .В доме был сделан капитальный ремонт, 2 лифта . Развитая инфраструктура (2 минуты от трамвайной и автобусной остановки Mедколледж, 5 минут от южного автовокзала, 8 минут от остановки Универмаг Уфа или Семья.Рядом супермаркеты Пятерочка, Байрам, Магнит, Kрасное и белое, детские сады №84 ,212 ,214 и школы №115 И №117, барбершопы и салоны красоты, отделение сбербанка рядом находится Уфимская детская филармония . удобные транспортные развязки . В доме живут прекрасные интеллигентные соседи .Дом находится в пяти метрах от лесного массива , территория благоустроенна ; пешеходные и велодорожки тренажеры . Открывается красивый вид из окна , тихий двор , вдали от дороги . Может возникнуть вопрос ,а какого черта я продаю такую квартиру в столь удачном месте , ответ прост я купил квартиру больше по площади в этом же доме . Лучшее место на Зорге не упустите свой шанс ))
№UFA214052(2) Продавец: Михаил, размещено 05 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:38