комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174903028 в списке агентов: Нет
9174903028 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 490-30-28 в контактах

9 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в г. Уфа по улице Гоголя 63. В квартире произведен хороший ремонт, установлены межкомнатные двери, на полу ламинат высокого качества. Все комнаты изолированы, квартира очень теплая и уютная. Один хозяин. Во дворе видеонаблюдение, шлагбаум. Подъезд чистый, соседи хорошие. Рядом находятся гимназия №91 и НОВОШКОЛА
№UFA228962(1) Продавец: Фания, обновлено 20 февраля 2020
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2661 ДЕНЬ НАЗАД ***
От СОБСТВЕННИКА! Только на длительный срок (более 6 мес.).Пока объявление висит на сайте - оно актуально.
Если вы РИЕЛТОР, то приводите клиентов. Без конкретного предложения мне не звоните, вся инфа и фото действительны. Время показа
с 12:00 до 15:00 или с 19:00 до 22:00. Сдается 1 ком.кв, по улице Комсомольская 28/1. Есть вся необходимая мебель (диван, шкафы, кухонный гарнитур, стол и стулья), техника (2 телевизора, холодильник, СВЧ печь, кондиционер, стиральная машина, плита, электр.чайник), частично посуда (сковороды, кастрюли).
В доме консьерж, два лифта (грузовой и пассажирский), удобный пандус для семьи с ребенком. Возможно взять в аренду подземный паркинг.ИЩЕМ: семейную пару или пару в гражданском браке, возможно с ребенком старше 3-х лет.
Возможно сдача только одному лицу (женщине или мужчине) старше 30 лет.Удобное расположение дома. Рядом ТЦ \"семья\", ТЦ \"мир\", аптеки, крупные магазины и торговый дом. До остановки Галле 5-7 минут пешим ходом.Из домашних животных можно - черепаху.
Дополнительно оплачивается: вода и электроэнергия.
№UFA196660(2) Продавец: Игорь, размещено 25 апреля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:16