|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174211328 в списке агентов: Нет 9174211328 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Собственник. ⠀ Продаётся садовый участок в СНТ \"Соловушка\". Дом 30 м2, работающая баня из липы, скважина, участок 8 соток. ⠀ В 30 км от города, д в сторону Булгаково - Бекетово. ⠀ Деревянный бревенчатый дом. В доме одна спальня, кухня, веранда. Дом светлый, просторный, очень тёплый. Небольшая, но удобная лестница на второй этаж, вынесена в сторону и не мешает проходу Ремонта не требует. ⠀ Оставляем мебель и рабочий инструмен. ⠀ В СНТ всегда тихо и спокойно, соседи спокойные, не бывает шумных компаний, идеальное место для отдыха. ⠀ СНТ расположен недалеко от крупного поселка где работают 2 магазина, так же есть магазин по пути через Вязовку. Можно жить все лето. ⠀ Участок огорожен сеткой- рабицей, имеются ворота. На участке встают 2-3 машины ⠀ На участке плодово-ягодные насаждения, малина, смородина, все виды крыжовника, виноград, вишня, яблоня. Земля чернозем. Очень хорошо для роста растений
№UFA220014(1) Продавец: Оля, размещено 12 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2600 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. ⠀ Продаётся садовый участок в СНТ \"Соловушка\". Дом 30 м2, работающая баня из липы, скважина, участок 8 соток. ⠀ В 30 км от города, д в сторону Булгаково - Бекетово. ⠀ Деревянный бревенчатый дом. В доме одна спальня, кухня, веранда. Дом светлый, просторный, очень тёплый. Небольшая, но удобная лестница на второй этаж, вынесена в сторону и не мешает проходу. Второй этаж не доделан, на частично есть материал. ⠀ Оставляем мебель и рабочий инструмен. ⠀ В СНТ всегда тихо и спокойно, соседи спокойные, не бывает шумных компаний, идеальное место для отдыха. ⠀ СНТ расположен недалеко от крупного поселка где работают 2 магазина, так же есть магазин по пути через Вязовку. Можно жить все лето. ⠀ Участок огорожен сеткой- рабицей, имеются ворота. ⠀ На участке плодово-ягодные насаждения, малина, смородина, все виды крыжовника, виноград, вишня, яблоня. Земля чернозем. Очень хороший урожай каждый год.
№UFA207234(2) Продавец: Ольга, размещено 25 июня 2019
*** УСТАРЕЛО 2831 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю на длительный срок однокомнатную квартиру в центре Уфы. Просторная, светлая, теплая, уютная квартира.В шаговой доступности Центральный рынок, ЖД вокзал, Лента, банк, аптека. Доступ в любую часть города. Троллейбусная, трамвайная, автобусная остановка. Квартира на 9-ом этаже, 12-ти этажного кирпичного дома.47 м2, кухня 14,0 м2, лоджия.Квартира сдаётся с мебелью, бытовой техникой, по договоренности посуда.Плита в доме электрическая. В ванной комнате установлена душевая кабина.Сдаю на длительный срок.
№UFA170114(3) Продавец: Ольга , размещено 06 ноября 2018
|