|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174103749 в списке агентов: Нет 9174103749 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
РИЕЛТОРЫ!!! ПРОЗЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! Продаётся квартира в эко- парке Сосны. Район находится в 7 минутах езды на машине до округа галле. На территории имеется самая большая детская площадка, волейбольная, футбольная площадки, хоккейная коробка. Также есть магазины. Строится торговый центр и детский садик. В сан узле сделан качественный ремонт. В гостиной установлен современный гарнитур. Техника и мебель все новое, остается новым собственникам. Продаём в связи с переездом!!!
№UFA214453(1) Продавец: Гузель, размещено 07 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2582 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю квартиру с черновой отделкой. Дом находится в тихом живописном районе, окна выходят на сосновый хвойный лес-парк, рядом 16-я гимназия и детский садик и лимонарий, есть подземная парковка, лимонарий. Дом сдан в 2011 году. Полностью кирпичный, толстые (60см) стены, хорошая шумоизоляция, 2 квартиры на этаже. В квартире большая (60кв.м.) открытая зона без стен с 5-ю окнами, что позволяет выполнить любую планировку на Ваш вкус. 2 отдельные спальни, 2 санузла. Потолки 2.72м. 2 лоджии, полная площадь вместе с ними - 117кв.м.
№UFA189381(2) Продавец: Ренат, обновлено 26 мая 2019
|