комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174103387 в списке агентов: Нет
9174103387 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 410-33-87 в контактах

25 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2269 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник, предлагаю в аренду уютную 2-ую квaртиру смapт планиpовки в уникальном новом жилом комплексе бизнес класса «IDEL TOWER» с отличными видовыми характеристиками.
прoспект 107A, ocтанoвкa «тeaтp Кукол». Комплекс расположен в географическом центре города, жители одновременно находятся и в центре насыщенной жизни Уфы, и в собственном островке уюта.
По планировке: площадью 43 кв.м., жилая пл. 17 кв.м., кухня- гостиная 14 кв.м., изолированная спальная комната, кухня гостиная, санузел совмещенный, большие окна, где открывается прекрасный вид на город. Квартира светлая и просторная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания(большой холодильник, 2 телевизора ЖК ,стиральная машина, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые принадлежности, утюг, двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, раскладывающийся диван, установлен кондиционер (сплит-система), Wi-Fi-роутер.
В квартиpe сделaн качествeнный рeмoнт.
Отдельнaя спальня c мeбeлью (большая двуспальная кровать с ортопедическим матрацем, вместительный шкаф), установлен кондиционер (сплит-система).
гостиная (встроенная кухня с техникой, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые принадлежности, утюг, ЖК телевизор, стол, стулья, раскладывающийся диван, холодильник), лоджия витражная (где открывается прекрасный вид на город).
Сан. узел с ванной, стиральная машина, Wi-Fi-роутер. Все абсолютно новое.
Дворовая территория полностью закрыта от машин и отведена под детские и спортивные площадки, вы будете спокойны за своих детей играющих в охраняемом дворе под круглосуточным видеонаблюдением.
Для жильцов предусмотрен вместительный подземный 3х этажный паркинг с лифтом. Парковка оснащена лифтовой группой (3 импортных скоростных лифта). Не выходя из паркинга на улицу, можно попасть в квартиру. Во входных группах предусмотрена концепция респектабельного фойе-ресепшен, цель которого обеспечить пропускной режим и безопасность дома.
В доме расположены супермаркет «Перекресток», салон красоты, поликлиника Меги, стоматология,частный английский детский сад Sun School. Вокруг ЖК «Идель Тауэр» находятся несколько хороших школ. В частности лицей «Содружество», гимназия №64, физико-математический лицей №93. В шаговой доступности находится один из немногих в Уфе муниципальных садиков с собственным бассейном. Имеется собственный парк «Четыре сезона», в который Ваш ребёнок сможет пойти гулять по специальному мостику, чтобы не пересекать внутриквартальный проезд. Сразу за домом находится прогулочная зона, в которую жители дома попадают, не выходя на улицу, по мостику.
В шаговой доступности Зорге-Фитнес – спортивный клуб с бассейном, бассейн ТАН, Парк культуры и отдыха им. Гафури, Государственный академический русский драматический театр Республики Башкортостан, площадь Ленина, Уфимский Музыкально-Драматический Еврейский Театр Шалом-Алейхем, парковая зона и набережная Белой, Кинокомплекс «ИСКРА», Рядом с домом большое количество крупных сетевых магазинов: Пятёрочка, Сабантуй, Монетка, рынки «Ильинский» и «Урал».
В качестве арендаторов рассматриваю: семейная пара без животных или одного человека. Порядочным, на длительный срок.
№UFA247611(1) Продавец: Влад, размещено 03 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:29