|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9063739661 в списке агентов: Нет 9063739661 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2060 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственником продается новый коттедж с панорамными окнами в центре Зубово на участке 14 сот.- Удачная планировка - получистовая отделка - потолки 3 м - мультифункциональный стеклопакет - установлены дорогие двери с терморазрывом - на первом этаже по всей площади теплые полы - монолитная лестница между этажами - есть второй выход в сад - В поселке функционирует новый детский сад - Строится новая школа Множество супермаркетов, новый фитнес-клуб, теннисный корт - Дом и земля в собственности Отличная альтернатива домам в поселках 8 марта, акбердино, акманай, зинино, жилино, нагаево, булгаково. Остальные подробности по телефону. Зубово находится рядом с такими поселками, как Чесноковка, Цветы Башкирии, Михайловка, Лебяжий, Нижегородка, Таптыково, Атаевка. Близко к г. Уфа.
№UFA283286(1) Продавец: Радик, размещено 16 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается собственником 2-х комнатная квартира на длительной срок порядочной семье (студентам не звонить). В доме консьерж, 2 лифта, всегда есть парковка.
№UFA273631(2) Продавец: эльмира, размещено 22 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2309 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Уфа, улица Назара Наджми 15, общ площадь 78.44м2, жилая площадь 39.14м2, 5/11 этажного дома. Дом сдан, Чистовая отделка, расположен в тихом, спокойном, активно развивающимся районе города, на берегу реки Белой, в 5ти минутах езды от Центра, возле Монумента Дружбы, мкр. Кузнецовский Затон.
№UFA248451(3) Продавец: Иршат, размещено 11 апреля 2020
|