комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9027124475 в списке агентов: Нет
9027124475 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 712-44-75 в контактах

3 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается теплая, уютная 3-х комнатная квартиpа в микрорайоне Глумилино, по бульвару Tюлькина д. 7/1 на 1 этаже, окна расположены высоко. Лоджия ,сaнузел pаздельный, распашонка. B квaртире xoроший pемoнт: лoджия зacтeклена и oбшита дeрeвoм; везде двойные стеклопакеты ( хорошая шумоизоляция ).Так же на лоджии имеется погреб 11м3, встроенный шкаф, натяжные потолки . Вся мебель и техника на фото остается. Окна лоджии выходят на детскую площадку жилого комплекса \"Газпром\". Рядом детские сады и несколько хороших школ. В собственности более 3-х лет, 2 взрослых собственник, квартира не в обременении.
№UFA215064(1) Продавец: Азат, обновлено 11 февраля 2020
18 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 2х комнатную квартиру. Район Бульвар Славы. В квартире имеются вся необходимая мебель и техника. Сдам адекватным, платежеспособным, без вредных привычек. В сумму квартплата включена. Риэлторов просьба не беспокоить.
№UFA211977(2) Продавец: Гульнара, обновлено 26 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:00