комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174193279 в списке агентов: Нет
9174193279 в списке собственников: Есть, с 2018-07-02 21:31


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 419-32-79 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однакомнатную квартиру на длительный срок по улице Лесунова 6. Дом новый, чистый подъезд, рядом остановка и большая парковка для машин.В доме два продуктовых магазина. Квартира теплая, новая. Две большие лоджии, окна выходят во двор с отличной детской площадкой . В квартире имеется два дивана, новая стенка, не большой телевизор. На кухне есть холодильник, стиральная машина, плита , микроволновка и чайник , новый кухонный гарнитур и обеденная зона. Так же есть гладильная доска, утюг, доска для сушки белья. Рассматриваю только добропорядрчных и платежеспособных жильцов, без маленький детей. 15000 в месяц, 0,5 залог, плюс по счетчикам.
№UFA147553(1) Продавец: ангелина , обновлено 20 мая 2019
13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3108 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однакомнатная квартира в хорошем состоянии по улице Лесунова. Рядом остановка, возле дома много мест для парковок машин .В доме есть два магазина, окна выходят во двор с отличной детской площадкой, чистый подъезд. В квартире есть две большие лоджии с витражным стеклом, мебель, большой диван, холодильник, стиральная машина, микроволновка , гладильная доска, доска для сушки белья, чайник, утюг . Квартира теплая, чистая и уютная. Плата13000 плюс по счетчикам.
№UFA107438(2) Продавец: ангелина , размещено 16 декабря 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:28