комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656679109 в списке агентов: Нет
9656679109 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (965) 667-91-09 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2998 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается уютная и светлая 1-комнатная квартира 45/20/9 кв.м с евроремонтом на 5 этаже нового 11-этажного дома. В квартире пластиковые окна, красивые обои, полы ламинат; в ванной комнате современный кафель; застеклённая лоджия, выход из кухни. Для проживания имеется мягкая мебель, стенка, стол-книжка, ТВ, кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, микроволновая печь, стиральная машина автомат, в прихожей вместительный шкаф-купе.
Во дворе имеется красивая детская площадка, большая парковка с видеонаблюдением. Рядом школа, детский сад, магазины, кинотеатр Искра, в шаговой доступности ТК Планета. Квартира сдаётся на длительный срок.
Риэлторам, посредникам и агентствам не беспокоить.
№UFA74377(1) Продавец: Ильшат , обновлено 23 мая 2018
2 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3483 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся чистая и уютная, готовая к проживанию однокомнатная квартира в центре города. Находится на 2-м этаже пятиэтажного кирпичного дома. Размеры 31,3/17/5,8 м2. Балкон застеклён, окна на улицу, санузел совмещён. Пластиковые окна, новая газовая плита, хорошая мебель (кухонный гарнитур, вместительный шкаф-купе, комод, большая прихожая). Подъезд чистый, соседи порядочные и доброжелательные.
Всё в шаговой доступности: остановка, магазины, школы, детские сады. Рядом Центральный рынок.
Документы готовы, в собственности более 5 лет. Небольшой торг уместен. Просьба риелторам не беспокоить.
№UFA9709(2) Продавец: Ильшат, размещено 23 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:48