|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174175603 в списке агентов: Нет 9174175603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2872 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся участок 23 сотки (в собственности) в деревне Старобидеево (более 600 жителей) Нуримановского района. Участок расположен на живописном, обрывистом берегу Караидели. На противоположном берегу расположен посёлок Красная горка (столица Нуримановского района). Летом - паромная переправа (переправляются и большегрузы), зимой организована ледовая переправа. Имеется хорошее круглогодичное шоссейное сообщение через Благовещенск (около 70 км до Уфы). Участок обозначен столбами. На нём, на кирпичном цоколе, установлен сруб 6*8 с трёхметровым выносом на длинную сторону. Стены выноса выполнены брусом сечением 200*200. В итоге общие размеры сруба дома 8*9 метров. В деревне предполагается газификация. Хороший выбор для постоянного проживания или дачного сезона. Стоимость 450 000 рублей. Хороший торг на месте.
№UFA155168(1) Продавец: Рамиль , размещено 09 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2882 ДНЯ НАЗАД ***
Продам гаражный бокс на первом этаже в двухэтажном кирпичном гаражном комплексе во дворе дома по ул. Менделеева 148/3. Размеры гаражного бокса 3*6 м, высота 2,3м, размер створа ворот 2,5*2,04 м. Гаражный бокс в собственности. Хороший торг на месте.
№UFA153116(2) Продавец: Рамиль , размещено 30 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам садовый участок 7,6 соток в собственности с плодово-ягодными насаждениями. На участке дом 7,0 х 7,0 с цоколем из шлакоблока, на котором установлен сруб, утеплённый снаружи базальтовым утеплителем и обшитый «имитацией под брус». Внутри сруб также обшит «имитацией под брус». Имеется мансардный этаж, обшитый вагонкой. В цокольном этаже гараж 3,0 х 6,3, прихожая и кухня. Кровля из металлочерепицы. Общая площадь дома с мансардой и цоколем около 97 кв.м. На участке неправильной 4-х угольной формы имеется баня-пятистенок 2,5х4,5 с каменной печью, туалет, 2 скважины, емкость под воду около 1,5 м3 на сваях из 4-х труб.
№UFA45659(3) Продавец:
Рамиль
, размещено 30 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3340 ДНЕЙ НАЗАД ***
капитальный гараж в автокооперативе «Гафурийский», расположенный по ул. Гафури 119, что в получасе спокойной ходьбы от Центрального рынка. Место удобное. Круглосуточная охрана. Зимой проезд к гаражу вычищается бульдозером. При въезде на территорию – шлагбаум (есть 2 брелока). На территории гаражного кооператива автомойка, шиномонтаж и автосервис. Внутренние размеры гаражного бокса: длина-6,0; ширина-3,3; высота: спереди 2,5; сзади 2,2. На высоте 1,7м установлены подвесные полки на металлическом каркасе на половину периметра помещения гаража. В задней части помещения - стационарный сварной металлический стол. По центру бокса - смотровая яма длиной - 4,16м; шириной – 0,76м; глубиной – 1,6м. В переднем боковом ответвлении от смотровой ямы устроен спуск в смотровую яму, далее ниже спуск в погреб, расположенный на глубине 3,8м, высотой 1,9м; площадью - 1,6м х 1,7м. Имеется принудительная вентиляция погреба. Все поверхности гаража, смотровой ямы и погреба оштукатурены. Гараж, смотровая яма и погреб электрофицированы скрытой под штукатуркой электропроводкой. Имеются, оформленные в Россреестре кадастровый и технический паспорта. Цена 230 000 рублей. Хороший торг на месте.
№UFA22422(4) Продавец: Рамиль, обновлено 28 апреля 2017
|