комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9656655839 в списке агентов: Нет
9656655839 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (965) 665-58-39 в контактах

3 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2120 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ: 1-комнатная квартира (евродвушка) в Зубово Лайф по ул. Бориса Перина, д.4
Общая площадь - 41 кв.м.
Жилая площадь - 16.5 кв.м.
Кухня - 13.5 кв.м.
5 -й этаж 6-этажного кирпичного дома
Просторная, светлая и уютная квартира с функциональной планировкой: большая кухня, которую можно оборудовать как кухню-гостиную, просторная комната с выходом на балкон, вместительный санузел, большой холл с нишей под шкаф-купе. Окна квартиры выходят во двор, на детскую площадку и площадку для футбола. В квартире много света!
Квартира полностью с ремонтом. В квартире индивидуальное отопление, установлен котел, что обеспечит вам экономию на квартплате, квартира очень теплая! Места общего пользования и подъезд выполнены в красивой цветовой гамме, есть грузовой лифт, также в подъезде предусмотрен лифт для поднятия маломобильных граждан либо детской коляски на уровень первого этажа.
Двор чистый и ухоженный, очень много парковочных мест, территория поселка огорожена, въезд строго для жителей через шлагбаум. Территория благоустроенная, посажены деревья, кустарники, высажен газон, много детских площадок, беседок и мест для отдыха, имеются магазины, своя остановка транспорта \"Зубово Лайф\", регулярно ходят маршрутные автобусы до города. Всего 15 мин на автомобиле и вы в центре Уфы!
Поблизости находятся следующие крупные торгово-развлекательные комплексы: \"Метро\", \"Икея\", \"Мега\", \"Касторама\", \"Леруа Мерлен\", \"Декатлон\".Один взрослый собственник.Никакой комиссии при покупке данной квартиры!Звоните!
№UFA276568(1) Продавец: cfqaenlbyjdf, размещено 17 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:58