|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9174489324 в списке агентов: Нет 9174489324 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2550 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилой, уютный дом (дуплекс) в элитном поселке. В доме три этажа. Первый этаж: большая светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, туалет, гостевая спальня (кабинет). Второй этаж: две спальни, ванная комната. Третий этаж монсардный со свободной планировкой (60м2). В дом заведено оптоволокно, центральная канализация, центральное водоснабжение, газовое отопление, теплые полы, встроенная мебель (кухня, шкафы-купе), Все укомплектовано мебелью и техникой возможна продажа под ключ. Так же на участке построены гараж (на 2 машины) и баня на дровах. На территории поселка охрана, асфальтированные дороги, детские площадки, баскетбольная площадка, парк. Хорошие соседи. Продажа от собственника. Для потенциальных покупателей торг при осмотре.
№UFA215585(1) Продавец: Олег, размещено 14 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается жилой, хороший и уютный дом в Акбердино-Виллэжд. Удобное место расположение. Охраняемая территория. на Территории детский городок. Все коммуникации центральные. В доме теплый пол. На участке расположен гараж, теплая баня и беседка. Торг при осмотре. Собственник.
№UFA172169(2) Продавец: Алина , размещено 19 ноября 2018
|