|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173456547 в списке агентов: Нет 9173456547 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2531 ДЕНЬ НАЗАД ***
Срочно продается дом 118 кв. м, на участке 7,7соток (ИЖС) в с. Карамалы 3км от Акбердино. Дом в чистовой отделке 8*9,Основательный фундамент ,армированные заливные сваи. Материал стен: заводской газоблок, армирован каждые 3 ряда, между 1и2м эт. армопояс. Утеплен базальтовыми плитами \"Кнауф\".Энергосберегающие бронзированные окна(завод) . Крыша закрыта металлочерепицей. Входная дверь с терморазрывом, элементами кофки, выполненная на заказ. На полу 1го эт. теплый пол покрытый керамогранитом, в коридоре встроенный шкаф -купе (гардеробная) ,кухня -гостиная 30кв м, с/у.На 2м этаже 3 спальни и балкон. Потолки натяжные со светильниками. Все коммуникации подведены. Залит фундамент под баню 3*5.Участок огорожен. В шаговой доступности общеобразовательная школа, Остановка транспорта, магазин. Документы готовы.Продажа срочная, рассмотрю вариант обмена с доплатой Направление Зинино, Нагаево, Акбердино, Девичья гора, Шипово.
№UFA210805(1) Продавец: Елена, размещено 16 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Большой красивый дом, с большими витражами и балконом, ждёт своего хозяина. материал постройки качественный заводской газоблок! окна так же заводские! пол тёплый, керамогранит. потолки натяжные, белый глянец. Сан узел в доме. территория ограждена. ворота и входная дверь с элементами ковки. собственник один. на участке имеется фундамент под баню. Вода и отопление автономное .направление Нагаево, Акбердино, улица Первый переулок 4
№UFA195168(2) Продавец: Ксения, размещено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2633 ДНЯ НАЗАД ***
Большой,красивый дом, с большими витражами, ждёт своего хозяина. Материал качественный заводской газоблок!Окна так же заводские! Пол тёплый, керамогранит. Потолки натяжные, белый глянец. Сан узел в доме. Территория ограждена. Ворота и входная дверь с элементами ковки. В доме три спальни, большая гостинная/кухня,балкон. Так же на территории имеется фундамент под баню. Причина продажи-личные обстоятельства. Адрес село Карамалы. Первый переулок дом 4. Направление Нагаево,Акбердино,Шипово
№UFA192831(3) Продавец: Ксения, размещено 05 апреля 2019
|