комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA8800

Продам 3-комнатную квартиру в уфе, Ленинский, ул Летчиков 2к1, 84.6 м²

3-комнатная квартира по ул. Летчиков, 2 корп. 1, на 10/16 эт. дома, 84,6/42,7, дом построен из красного кирпича – 68 см, очень теплый.
В квартире сделан хороший ремонт: дорогой ламинат, сатиновые потолки со встроенными светильниками, современные двери, кухонный гарнитур, совершенно новая мебель и техника, встроенный шкаф-купе в прихожей, входная дверь Гардиан.
Гостиная объединена с кухней – 32 кв.м, спальня и детская, холл – 16 кв.м., большая ванная комната, гардеробная и постирочная, лоджия 4 кв.м. с витражным остеклением, а также балкон из кухни.
Весь дом оснащен пожарной сигнализацией, хорошие тихие соседи, рядом детский сад и школа, магазины Байрам и Полушка, конечная остановка в 5 мин. ходьбы, транспорт ходит каждые 5 минут (261, 219 маршрут).
Спокойный район в связи с нахождением рядом с домом кадетского корпуса и учебки МВД, воинской части.
Продается со всей мебелью и техникой, в связи с переездом в другую страну.
Всё документы в порядке. Один взрослый собственник. Возможен торг при осмотре.
Цена: 5 290 000 руб.
Продавец: ***
Телефон:
Размещено 13 января, 2017 18:03, обновлено 15 октября, 2017 14:07, просмотров: 98
Район: Ленинский район
Метро: р-н Ленинский
Адрес: ул Летчиков 2к1
Площадь: 84 м²
Этаж: 10/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:46