комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA82915

Продам дом, Иглинский район с.Чуваш-Кубово ул.Полевая8, 64 м² м², 15 соток

Продаётся отличный дом из бруса площадью 63 м2, (7/9) на участке площадью 15соток, так же на участке растёт огромное количество деревьев вырубать не стал тк можно сделать очень симпатичный ландшафт уже на усмотрение покупателя, выкопан фундамент под баню 5/3 также бонусом оставлю 5 поддонов бетонных блоков для бани и камаз песка, при покупке без бани цена останется такой же, если же не успеете купить, начну строить баню при этом цена на дом возрастёт.
В доме имеются абсолютно все коммуникации кроме газа (не проходят трубопроводы) электричество, вода, канализация, стены обшиты гипсокартоном, полы ОСБ, натяжной потолок делать не стал тк у всех разные вкусы и представления о нем, колодец 6м вода имеется уже на 1,5, канализация 4м, дом стоит уже почти 18месяцев так что брус уже принял свою форму и больше садиться не будет.
Место очень тихое, соседи добрые приветливые самое главное не шумные, дорога в 5 минутах ходьбы если не на авто, кстати свободный заезд для автомобилей имеется дорога прям до дома, с интервалом в 30 минут ходят автобусы до города.
Коротко говоря идеальное место как для тихой мирной семьи и шумной молодежной компании. Дом строил для себя соответственно и качество у него хорошее. Продаю в связи с уездом в другой город. Я являюсь собственником. Ну чтож звоните пишите торг уместен в пределах разумного!!!
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Адам
Телефон:
Размещено 05 сентября, 2017 18:19, просмотров: 72
Район:
Адрес: Иглинский район с.Чуваш-Кубово ул.Полевая8
Площадь: 64 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:07