комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA74753

Продам дом, Алкино, 100 м² м², 5 соток

В связи с переездом в другой город продаётся шикарная дача построена в стиле "шалле" в санаторно-курортном месте на берегу живописной реки Дёма.
Дом новый построен 2016 году
Рядом с домом в 2 минутах ходьбы большой песчаный пляж с удобным подходом!есть ещё ближе подход к реке с хорошим входом мини мостик где можно понырять после бани вокруг леса имеются много озёр для рыбалки.
Для отдыха все есть:большой двухэтажный дом с балконом,на первом этаже:коридор,туалет,большая кухня,зал,утеплённый пол.
На втором:коридор,две комнаты,Полностью утеплённый стекловатой , большой балкон.
На участке 5 соток ( при желании можно расшириться) имеются насаждения:большой газон с песочницей и качелями,малина ,клубника,смородина, вишня,калина, клумбы с цветами.теплица с насаждениями.
Большая баня 5 на 3 !
Парковка для двух машин, беседка с мангалом.
Хороший удобный подъезд круглый год (центральная улица!).Соседи хорошие ,спокойные!
Доехать можно на авто (30км от города) до Алкино либо на электричке ( от дома до станции10 минут пешком).
Возможен обмен на легковой автомобиль!
По всем вопросам звонить по телефону.
Цена: 970 000 руб.
Продавец: olga
Телефон:
Размещено 05 августа, 2017 11:25, просмотров: 78
Район:
Адрес: Алкино
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:37