комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA304472

Продам дом в уфе, Октябрьский, Республика Башкортостан г.о. с. Нагаево Декоративная ул. 73, 100 м², 6 соток

Продается чудесный уютный дом 100 кв.м. в Нагаево. Дом сентября 2020г. постройки. Совершенно новый! Брали как дачу, ночевали 5-7 раз за все время владения.дизайн интерьера в скандинавском стиле.
В доме:
- натяжные потолки,
- теплые полы электрические в гостиной, кухне, санузле и прихожей.
- светодиодная подсветка по всему периметру дома.Остаётся вся мебель и техника! Все новое! Мебель ИКЕА. Можно хоть завтра заехать и жить. Осталось поставить на кухне духовку и посудомойку. Участок 6 сот огорожен забором. Осенью на участок завезли 20 камазов земли (нужна планировка). Отсыпали и выравнивали парковочные места перед домом.

Дом расположен в Есенинском-2, проезд через шлагбаум в поселке Есенинский. Управляющая компания чистит зимой дороги и организует вывоз мусора.
Улица на которой расположен дом, засфальтирована. И до ж/д переезда буквально 10 минут, пробки минимальные утром.
Газ проходит рядом, при желании можно завести в дом газ.
Все соседи живут на постоянной основе, все приличные и достойные люди. Фундамент – ж/б сваи с монолитным ростверком;
Перекрытия – ж/б плиты 
Крыша – скатная , мягкая кровля Андувил, утеплитель 20см мин.вата.
Окна Rehay- дорогие 2х камерные.
Котел Протерм электрический + водонагреватель на 100л
Шамбо 3 м глубиной из колец ф1,5м
Вода - скважина 16м.
В доме 4 комнаты+ санузел+ кухня+коридор+ котельная+тамбур. Три спальни, гостиная с эркером . В Нагаево есть школа, садики. Школьный автобус забирает детей с начала улицы.
2 взрослых собственника, во владении меньше года. Возможна ипотека с занижением. ЗАСТРОЙЩИК ДАЕТ ГАРАНТИЮ НА ДОМ 3 года!!!
В УСЛУГАХ РИЭЛТОРА НЕ НУЖДАЕМСЯ, ЕСТЬ СВОЙ.
Цена: 6 100 000 руб.
Продавец: mir-j
Телефон:
Размещено 03 июня, 2021 12:10, просмотров: 7
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Республика Башкортостан г.о. с. Нагаево Декоративная ул. 73
Площадь: 100 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:00