комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA303209

Продам студию в уфе, Орджоникидзевский, ул. Блюхера 13, 49 м²

Читаем объявление! Риэлтеры не звоните, есть свой (мама)
Продается Эксклюзивная квартира в географическом центре Уфы!
Площадь указана по полу + мансарда 13 квадратов!
Кухня переделана в детскую комнату и составляет 9 квадратов, уютная гостиная-кухня-24 квадрата, большой коридор с вместительным гардеробом!
В этой квартире новое все: входная усиленная дверь, проводка заменена на медную, двухтарифный счетчик , стены выровнены под покраску, ламинат 33 класса с сертификатом экологической безопасности, дизайнерская лестница, окна Rehau с энергосбережением, расширенное окно в зале, замена радиатора на биметаллические с регулятором тепла, новая ванная комната с акриловой ванной и встраиваемой сантехникой ( инсталляция GROHE, гигиенический душ). В детской комнате усиленная стеклянная дверь в пол с выходом на балкон и изюминкой этой комнаты является картина во всю стену лесного массива высотой более 4 метров! Мансардный этаж выполнен из трех двутавровых балок усиленных профильной трубой, так же имеет свою систему отопления скрытую в короб, настенные светильники, светлый и приятный как для глаз так и для ног ковролин!
Самое интересное ! На этаже только одна квартира, с большим коридором на 20 квадратных метров (под велосипеды, коляски, самокаты, санки и тд) открытым балконом более 8 метров в длину, и своим выходом на крышу!
Кухня под заказ, остаётся новым хозяевам.
Можете приходить на осмотр квартиры с 17:00 до 21:00!
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Алена
Телефон:
Размещено 24 мая, 2021 22:49, просмотров: 968
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: ул. Блюхера 13
Площадь: 49 м²
Этаж: 15/15
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:11