комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA298090

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, Глумилинская ул. 4, 45.1 м²

Квартира с хорошим ремонтом! Хорошая входная дверь с 2-мя замками. Удобная планировка. Квартира от собственника, риелторов без РЕАЛЬНЫХ клиентов просьба не беспокоить. высокие потолки – 2,7м.
Из окон открывается роскошный вид на город с 14 этажа (видовая сторона). Кухонный гарнитур Ikea, холодильник, варочная поверхность Ikea, духовой шкаф Ikea, посудомоечная машина Ikea, вытяжка, кухонный стол. Ванная отделана плиткой, установлена ванная, тропический душ, раковина, зеркало + тумба, туалет с гигиеническим душем.Квартира однокомнатная 45,1 кв.м, можно сказать двухкомнатная смарт-квартира, кухня-гостинная почти 14 кв.м, теплая, светлая.
Качественный ремонт сделан с умом и для себя. Все стены выровнены. Хорошие межкомнатные двери.
В ванной вентиляторы для максимально эффективной циркуляции воздуха. Лоджия остеклена. На входе зона для обуви из плитки, в комнатах ламинат Tarket. Дом построен по современным инженерным технологиям, надежная электропроводка, установлен современный электросчетчик,
новые полипропиленовые трубы,
новые счетчики горячей и холодной воды,
современная система отопления.Ремонт делал для себя, но планы изменились и квартиру сдал в декабре 2018 года очень хорошей паре, которая по сей день ее снимает. Если приобретаете квартиру для инвестиции, то есть надежный, ответственный квартиросъемщик.Находится в 7-минутах ходьбы от Горсовета. Развитая ифраструктура, в шаговой доступности остановки по улице Проспект Октября - Горсовет, Юрюзань; по улице Российской - Глумилино, Кольская, магазины «Everyday» и «Красное и Белое» Магнит, Пятёрочка, Лукошко, Байрам в шаговой доступности, детский сад: № 111, №114, №322, школа: №114, №88, гимназия №1 имени Рами Гарипова, физико-математический лицей №93, поликлиника №2, №38, ТЦ Ильинский и ТЦ Планета, в шаговой доступности почта. В доме 3 бесшумных лифта. Благоустроенный двор, детская площадка, видеонаблюдение, парковка, консьерж. Шлагбаум.
Подъезд чистый и ухоженный. Хорошие и дружелюбные соседи. Общедомовой чат, отдельный женский чат, где всегда друг друга выручают! Проводятся общедомовые праздники: масленица, новый год, организаторы которых – самый лучший Совет дома. Активная управляющая компания.
Цена: 4 500 000 руб.
Продавец: Артур
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2021 15:19, просмотров: 17
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Глумилинская ул. 4
Площадь: 45 м²
Этаж: 14/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:08