комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA296956

Продам дом в уфе, Калининский, Республика Башкортостан Калининский район микрорайон Шакша Шакшинская ул. 7, 140.2 м², 14 соток

Продаётся уютный жилой дом в микрорайоне Северная Шакша, по ул.Шакшинская,д.7, построенный в 2000г. площадью 140,2 кв.м. на земельном участке 14,92 соток ( в собственности).Описание. Дом двухэтажный, построен из шлакоблоков, облицованный кирпичом. Общая площадь - 140,2 кв.м. ( с учётом площади капитального гаража 21 кв.м. и мастерской 11,8 кв.м.). Функциональная и удобная планировка: просторная гостиная 21,9 кв.м., уютная спальня 18,1 кв.м. с окнами в сад, две светлые летние комнаты на втором этаже 13,3 и 12,1 кв.м. Кухня 12,8 кв.м. Прихожая 7,1 кв.м.Раздельный санузел.
На заднем дворе веранда, обрамленная виноградными лозами сорта \"Изабелла\".
На участке находятся баня, хоз.блок, теплица, плодово-ягодные насаждения: яблони, груша, слива,облепиха, малина, крыжовник, смородина, виктория.Дом теплый, в хорошем состоянии, большие пластиковые окна. Высокие потолки. Есть капитальный ж/б подвал.Коммуникации.Центральный газ, электричество,установлен водонагреватель, вода скважина, есть утвержденный проект на подведение центральной воды, канализация шамбо (две).Инфраструктура. Дом расположен в пяти минутах ходьбы до остановки и магазинов. Удобный подъезд к дому круглый год.Один взрослый собственник. Показ в любое время по предварительной договоренности.
Цена: 3 430 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 07 апреля, 2021 14:12, просмотров: 8
Район: Калининский район
Метро: р-н Калининский
Адрес: Республика Башкортостан Калининский район микрорайон Шакша Шакшинская ул. 7
Площадь: 140 м²
Площадь участка: 14.9 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:27