комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA295971

Продам 2-комнатную квартиру в уфе, Калининский, Архитектурная ул. 2, 52 м²

Продается двухкомнатная уютная Сталинка, полнометражная с хорошей планировкой, распашонка.Свежий ремонт комнат(еще ни кто не проживал).Высота потолков 3.1м.
Дом расположен в отличном районе 8этажки.Двор благоустроенный с видеонаблюдением(по программе \"Башкирские дворики\" 2020г),всегда есть парковочные места.
Сделан капитальный ремонт фасада.В подъезде тоже сделан капитальный ремонт(2020г),всегда чистый и спокойный с доброжелательными соседями.
отличное местоположение дома. Рядом (2 мин) остановка на ул.Первомайская ,транспорт в любые направления города.
Все рядом: магазины, школы, детсады,УГНТУ,УТЭК, аллея\"Первомайская\",парк \"Победы\", парк \"Химиков\", дворец \"Орджоникидзе\",\"Химиков\"и т.д.Квартира чистая, с ремонтом комнат(реконструкция и выравнивание полов по всей квартире,выравнивание потолков и стен,замена электропроводки по всей квартире, свежие обои, двери и ламинант) уютная,светлая,окна выходят во двор и спокойную, зеленую улицу Архитектурная, Хороший этаж.Квартира готова к продаже: 1 собственник, прописанных нет, ключи в день сделки.
Цена: 3 960 000 руб.
Продавец: леся
Телефон:
Размещено 29 марта, 2021 16:12, просмотров: 28
Район: Калининский район
Метро: р-н Калининский
Адрес: Архитектурная ул. 2
Площадь: 52 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:18