комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA294704

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Октябрьский, ул. Лесотехникума 22, 22.3 м²

Продам однокомнатную квартиру в Октябрьском районе города Уфы по улице Лесотехникума 22 на 3 этаже 9-этажного дома.
Общая площадь квартиры 22.3 кв.м. Выход на балкон через зал. Квартира уютная и тёплая, на полу везде сделана стяжка, уложен ламинат в зале и керамогранит на кухне и в прихожей, входная дверь-новая, железная. Остается кондиционер, холодильник и кухня. Документы готовы к продаже.
Район очень спокойный. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. Рядом полк ДПС, Сбербанк, бассейн «Урал», школа номер 97, три детских сада, магазины Эвридей, Пятёрочка, Байрам, Монетка. Во дворе просторная парковка, место для машины найдётся в любое время. Недалеко от дома ТРц Планета.
В квартире никто не прописан, никто не проживает: покупай, заходи и живи. Риелторов без покупателей просьба не беспокоить.
Цена: 2 150 000 руб.
Продавец: Альбина
Телефон:
Размещено 21 марта, 2021 18:46, просмотров: 24
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: ул. Лесотехникума 22
Площадь: 22 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:59