комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA293365

Продам дом в уфе, Калининский, микрорайон Максимовка ул. Чехова 173, 330 м², 12 соток

Дом общей площадью – 335 кв м , располагается недалеко от города в очень живописном месте – сосновый лес прям во дворе и рядом озеро.
Газ, электричество, скважина, шамбо и центральное водоснабжение.
Теплый гараж на 2 машины в доме, шикарная баня из блока с проведенным отоплением и горячей водой,
Описание дома- 2 этажа, 4 уютных комнаты с гардеробными, столовая и гостиная с камином, почти вся мебель встроенная. В доме имеется теплый бассейн. 2 санузла с ванной и душем. 1 этаж оборудован теплым водяным полом. Огромная летняя кухня, в летний сезон используется как гостевой дом.
На участке имеются все насаждения. Как декоративные- туи, можжевельники, голубые ели, калина, орешники. Так и плодовые- сливы, яблони , вишня, малина, черная смородина и др.
Площадь участка по документам 12 соток, по факту 16 . Участок выполнен с ландшафтным дизайном, есть место для огорода и для отдыха( площадка с зеленой травкой и декоративными многолетниками перед домом и игровая зона , она же для пикника за домом –зеленая площадка в хвойном лесу и с голубыми елями)Удобство расположения дома в п.Максимовка – детский сад, школа, аптеки и супермаркеты, отделение почты.
Дом очень теплый, для любителей комфорта и наслаждения. И еще- с участка имеется собственный выход в лес. И много хороших плюсов, которые можно увидеть только своими глазами)
Цена: 13 000 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 10 марта, 2021 12:33, просмотров: 986
Район: Калининский район
Метро: р-н Калининский
Адрес: микрорайон Максимовка ул. Чехова 173
Площадь: 330 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:56