комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA293202

Продам 1-комнатную квартиру, Республика Башкортостан Уфимский р-н с. Миловка Сиреневый б-р 7, 48 м²

Хорошим людям - хорошую квартиру!
Продаем чистую, уютную и светлую однокомнатную квартиру (по новому Евродвушка) с большой кухней, которую можно адаптировать под кухонное пространство + зона отдыха.
Оставляем новую мебель и технику!
Общая площадь квартиры с лоджией 48 кв.м.
В квартире светлый, качественный ламинат, натяжные потолки, дорогие обои (+светлые обои в подарок). В ванной дорогой кафель и глянцевый потолок с подсветкой, а так же полы с подогревом, купаться будет комфортно. Большая гардеробная. Встроенная белая кухня с посудомоечной машиной. Индивидуальный газовой котёл, Вы сами будете устанавливать нужную температуру, что позволяет экономить ваши средства, коммунальные услуги уменьшатся в 3 раза в сравнении с городом. В квартире проведён интернет Уфанет и кабельное tv на 180 каналов. Во дворах безопасные детские площадки и спортивная зона для взрослых. У нас спокойные и порядочные соседи!
В 50 метрах от дома продуктовый магазин. Весной открытие магазина Магнит так же рядом с домом.
В 300 метров от дома находится автобусная остановка. Каждые 15 минут ездят автобусы 364П, 214, 216.
ЖК Миловский Парк находится в экологически чистом районе с отсутствием промышленных объектов. С кристально чистым воздухом и красивыми пейзажами! С лоджии открывается потрясающий вид на город через панорамные окна.
Риелторам прошу не беспокоится!
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Darya Yakupova
Телефон:
Размещено 04 марта, 2021 22:44, просмотров: 31
Район:
Адрес: Республика Башкортостан Уфимский р-н с. Миловка Сиреневый б-р 7
Площадь: 48 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:38