Продам дом, Сибай Байкаринская ул., 208 м², 10 соток
Продается земельный участок _10_ соток с постройками в экологически чистом микрорайоне Северный.На участке находится капитальный фундамент 8х13, сруб 8х10, 8×3 для пристроя. Сруб полных 2 этажа из зимней рубки (сосна). Сруб 1 этажа сложен на фундамент. 2 этаж собран отдельно на участке. Канализация выгребной ямы глубиной 3 метра, 2 ЖБ кольца высотой 1,5 метра, диаметром 2 метра.
На территории большой хозблок: Баня из сосны 3х5 Времянка (установлен двухкамерный стеклопакет и тёплая стальная дверь. Гараж ( автоматические ворота, установлена железная дверь и пластиковые окна) все под крышу из металлочерепицы.
На участке для забора залиты железные столбы
Участок находится по центральной улице
эл.энергия 220/380 кВт на улице проложен водопровод и дорога.Продолжается работы по газификации На улице круглогодично проживают соседи. Зимой улицу постоянно чистят. Через дорогу планируется строительство школы, детского сада, магазины супермаркеты.
Строительство начинали для себя, все делали из качественных дорогих материалов
Земельный участок в собственности Разрешение на строительство имеется, документы на руках и готовы к продаже. Рассмотрим все варианты (ипотека, мат.капитал)Реальному покупателю торг уместен