Продаётся квартира от собственника с мебелью, техникой и интерьером, всё, как на фото! Вариант продажи пустой квартиры тоже рассматривается
КВАРТИРА: просторная 2-комн. с перепланировкой (узаконена), дорогостоящим капитальным ремонтом из импортных стройматериалов, с прекрасной инфраструктурой! Состояние 9/10.Не требует вложений. Все продумано до мелочей. Заезжай и живи! Вживую квартира лучше, чем на фото, не сдавалась, идеально чистая.
СТЕНЫ: выровнены, оштукатурены, обои винил и флезиэлин (Германия)
ПОЛЫ: керамзит, пцс, стяжка, покрытие везде ART VINIL от Tarkett
ПОТОЛКИ: высота 2,85м, натяжные сатиновые (импорт)
ОКНА: двойной стеклопакет с микропроветриванием от Aluplast (Германия). На всех окнах рулонные шторы.
ЭЛЕКТРИКА: Shcneider Electric Unica (Германия), новая медная проводка,счётчик и автоматы
САНУЗЕЛ: расширен до 5кв.м, совмещен, с полностью новым водопроводом- метапол. Немецкие смесители Hansgrohe, итальянское биде Jacob DeLafon, унитаз Cersanit (Польша),полноценная ванна и душ с терморегулируемым смесителем. Плитка Kerama Marazzi.Стир.машина Hotpoin ariston.
КУХНЯ: увеличена до 5,5кв.м.»,совмещена с гостиной. Современная газовая колонка, варочная поверхность и духовой шкаф- техника Electrolux. Холодильник Bosch,вытяжка, фильтр для воды Гейзер.
ГЕРДЕРОБНАЯ: расширяли до 3,3кв.м, полностью оборудована полками, стеллажами и корзинами,можно использовать как отдельную комнату.
КОМНАТЫ: 16 и 10кв.м большие и светлые,с живописным видом, смежные. В гостиной инверторная сплит система MDV. В спальне кровать king size 2,3*1,7 с подъёмным механизмом и местом для хранения вещей.Итальянские и австрийские люстры, большие зеркала во всей квартире.Тюль и шторы сшиты на заказ.
БАЛКОН: 2кв.м, большие раздвижные алюминиевые окна с панорамным видом. Обшит внутри и снаружи.
ДВЕРИ: входная металлическая с шумоподавлением, 3 замка. Межкомнатные двери «ЗОДЧИЙ»- щитовые (усиленные), натуральный шпон со сплошным заполнением
ДОМ: кирпичный,толщина стен 50см, зимой тепло, летом прохладно, кап.ремонт дома в 2016г, горячая вода круглый год, отопление ГВС, низкие коммунальные начисления, придомовое озеленение, паркинг, новый асфальт.
ПОДЪЕЗД: убирают еженедельно, соседи прекрасные-все собственники, без ремонтов!
РАСПОЛОЖЕНИЕ: удобный центр, Айская/Харьковская, в зелёном дворе, 3 остановки. Быстрый выезд на Салаватку.
ИНФРАСТРУКТУРА: детсад 240, новая полилингвальная школа 44, аграрный и фин университеты, поликлиника 51, детплощадки 3шт, бассейн, Пятёрочка-всё в паре минутах ходьбы от подъезда!А так же супермаркеты, парк, почта, фитнес, центр.рынок и фирма Мир- до 2км.
СОБСТВЕННОСТЬ: более 5 лет, 1взр, ДКП, ипотека и мат.капитал подходят, документы готовы. Продажа в связи с переездом.