комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA265815

Продам дом, Республика Башкортостан Кармаскалинский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Тонус, 55 м², 8 соток

Продается в связи с переездом дача. Дом 55м2, земельный участок 8 соток. Два жилых этажа + кухня.
Капитальный ремонт в 2015-16 годах, фундамент из железобетонных блоков, сруб, снаружи и внутри обшит деревом, кухня утепленная, деревянная лестница на 2й этаж с люком, пластиковые окна с москитными сетками, новая электропроводка, розетки и освещение, опломбированный электросчетчик, вывод канализации на улицу, новый кухонный гарнитур (икея), электроплитка, умывальник с электроподогревом, полный комплект мебели в комнатах (диваны, шкаф, комоды, стулья, столы, обувница), холодильник, микроволновка.
Веранда 9м2.
Баня со свежим ремонтом пола и полок, колодец с электронасосом в укрытии, сарай, дровник, туалет, дорожки и территория около крыльца и место под мангал выложены плиткой. Имеется дополнительная железная печка для приготовления пищи на улице. Кровля домика и бани - крашенный металл.
Забор профнастил с 3 сторон, сетка рабица.
Плодово-ягодные насаждения: яблони, сливы, виноград, смородина, груша, ирга, крыжовник, вишня, черноплодная рябина, боярышник, черемуха, клубника, малина, декоративные кустарники. Альпийская горка. Парковка для автомобиля. На участке есть много свободного места для огорода и теплицыНаходится в СНТ на 32 км трассы в сторону Стерлитамака, 10 минут езды от Булгаково. Имеется автобусное сообщение. Подъезд к дому от трассы по асфальтно-гравийной дороге. Есть круглогодичный сторож в СНТ. Спокойные и доброжелательные соседи. Нет комаров и клещей. Колодец в жару не пересыхает, участок весной не затапливается.Земля, дом и хозяйственные постройки в собственности, все документы полностью оформлены. Была в собственности 10 лет, готова к немедленному заселению и проживанию.
Цена: 475 000 руб.
Продавец: Руслан
Телефон:
Размещено 08 августа, 2020 20:16, просмотров: 24
Район:
Адрес: Республика Башкортостан Кармаскалинский р-н садоводческое некоммерческое товарищество Тонус
Площадь: 55 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:33