комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA265417

Продам дом в уфе, Октябрьский, Республика Башкортостан г.о. с. Нагаево Белогорская ул. 20, 150 м², 11 соток

Продаётся кирпичный коттедж в Нагаево 36 квартал.
150 кв.м. плюс мансарда под освоение. Участок 10 соток.
Центральная вода, газ, асфальтная дорога до дома.
Строился для себя на века! Фундамент толщиной 0,60 м на 1,20 м заливался на сваях толщина 0,40 м и длиной 2,5 м.
Стены из кирпича, утеплены экструдированным пенополистеролом, снаружи облицовочный кирпич. Толщина стен 60 см!!!
Тройной стеклопакет, 70 ый профиль.
Экологичные потолки из гипсокартона.
По всему дому тёплый пол.
Подвал для технических работ.
Три комнаты: одна большая спальня 19 кв.м и две гостевые комнаты по 16 кв.м
Два санузла: одна ванная комната и другая с душевой кабиной.
Зал и кухня отделены друг от друга аркой дверьми-купе.
Гараж из кирпича, стены и пол утеплённые. На две машины с двумя электро-воротами, с системой водоотвода.
Въезд во двор - электро-ворота.
По всему периметру участка забор с залитым фундаментом на сваях, со столбами из облицовочного кирпича.Все отделочные и строительные материалы подбирались строго по эко-стандартам.
Ремонт очень дорогой- итальянские обои под заказ, в ванной комнате итальянская декоративная плитка. По всему полу керамическая плитка(без гранита, который создаёт радиацию).
Кухонный гарнитур фабрики “Lorena”, индукционная варочная панель.
Четыре вместительных встроенных шкафа. В прихожей - зеркальный. В коридоре из чёрного закалённого стекла с ручками, покрытыми сусальным золотом, два в бойлерной.
Большая кровать в спальне 210 на 220 см.
Интернет, телевидение Уфанет.
Животные в доме и во дворе не проживались.
Очень спокойные и дружелюбные соседи.
Рядом новый садик и новая школа, много частных садиков и развивающих кружков для детей. Река Белая с пляжем для рыбалки и купания в 5 минутах езды.Дом продаётся дешевле себестоимости, желательно быстрая продажа в связи с переездом.
Цена: 13 000 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 05 августа, 2020 22:47, просмотров: 56
Район: Октябрьский район
Метро: р-н Октябрьский
Адрес: Республика Башкортостан г.о. с. Нагаево Белогорская ул. 20
Площадь: 150 м²
Площадь участка: 11 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:29