комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA261736

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Кировский, микрорайон Юрюзань Высотная ул. 12/2, 43 м²

Отличная, уютная и свежая однокомнатная квартира в экологически чистом(одно из самых высоких мест г. Уфы), спокойном микрорайоне Юрюзань, по адресу: ул. Высотная, д.12/2. 5 эт.
Достаточно новая постройка - кирпичный дом построен в 2010 году, спальный район с благоустроенной территорией (спортивные поля, детские площадки, супермаркеты в шаговой доступности). Чистый двор и подъезд, отсутствие проблем с парковкой (во дворе подземный паркинг), молодой и безопасный контингент, хорошая управляющая компания(кв. плата не более 2,5 тыс. руб.).
Очень чисто,хороший ремонт с большими возможностями персонализации. в 2018 году установлена кухня от компании \"Мария\" со всей техникой, в прихожей эргономичный шкаф \"Командор\". Имеется удобная гардеробная, просторная лоджия. Все в идеальном состоянии. Никаких проблем с сантехникой, соседями и т.п.:-)
Общая площадь 43 кв.м
Один собственник, в квартире никто не проживает, чистая продажа в связи с переездом за город.
Цена: 3 800 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 09 июля, 2020 17:16, просмотров: 1156
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: микрорайон Юрюзань Высотная ул. 12/2
Площадь: 43 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:25