комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA255437

Продам дом в уфе, Кировский, ул. Пугачёва 48, 120 м², 12 соток

В живописном месте, в зелёной зоне столицы Башкирии г. Уфе продаётся жилой коттедж со всеми удобствами и подключенными коммунникациями. В шаговой доступности река и лес, так-же пешком или на маршрутке можно добраться до школы МВД. В доме 4 комнаты,кухня и 2 санузла. Верхнее чердачное помещение 3й этаж, размерами 50кв.м без ремонта, но перспективно так как имеет потолки более3хметров.
Преимущества данного коттеджа это экологичные материалы (кирпич высшего качества) а не дешевые блоки (люди имеющие проблемы со здоровьем меня поймут)-дышытся в этом доме намного легче! Преимуществом также является центральные коммунникации которые подключены к городской сети.
Внутри дом оказывается намного больше ,чем выглядит с наружи. Это сделано специально по определённым причинам..
Сейчас многие люди переезжают за город на ПМЖ, но не все могут себе позволить прекрасный надёжный загородный дом с возможностью пешей доступности до городской инфраструктуры и работы! А после работы можно взять детей и пройгуляться по набережной или по лесу!
Торг Возможен только приличным людям.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Дмитрий Викторович
Телефон:
Размещено 30 мая, 2020 13:47, просмотров: 39
Район: Кировский район
Метро: р-н Кировский
Адрес: ул. Пугачёва 48
Площадь: 120 м²
Площадь участка: 12 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:02