комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA254518

Сдам дом в уфе, Калининский, Весёлая ул. 14, 478 м², 9 соток

Сдаётся на длительный срок Дом-478м2 на участке 9 соток в микрорайоне \"Речные зори\" , Калининский район г.Уфы.
Асфальт до дома.
Микрорайон вокруг защищён от города плотным лесом со всех сторон. Рядом река \"Уфа\" -500 метров и озеро\"Мельничное\"-1000метров.
Свет 380в, Газ, Артезианская скважина, холодная и горячая вода, Канализация, Интернет, АР телевидение, Телефон, Кабельное ТВ, Спутниковое ТВ.
Сигнализация-вневедомственная охрана. Видеонаблюдение по периметру и внутри дома.
Кирпичный дом, современные строительные и отделочные материалы, Евроремонт.
Крыша тегола, система отвода воды с крыши,
Пластиковые окна 7000 \"мастер окон\", алюминевый витраж в столовой 6000×3000, климат контроль обогрева и охлаждения помещений. Вентиляция. За счёт хорошего утепления и правильного подбора системы отопления дома-маленький расход газа (в морозы-3000рублей)
На 2 этаже;
В спальне хозяев-40м2 есть гардероб 10м2, своя отдельная ванная комната 12м2, с джакузи, подвесной унитаз, подвесная раковина, душевая, выход на террасу-40м2 над гаражом (40м2)
Две детские спальни 25м2 и 15м2. Игровая комната -30м2, с неё вход в ванную комнату(детскую), аналогичную взрослой.
На первом этаже ;
кинозал-45м2. со всем оборудованием для просмотра фильмов и передач на экране диагональю 4 метра. Светомузыка и дискотека.
Столовая-50м2 с огомным витражом на улицу, кухня-16м2 с выходом во внутренний двор, кабинет-25м2, прихожая-10м2, сан.узел для гостей.
Цокольный этаж;
Бассейн+сауна-45м2, Бильярдная-50м2, Тренаж.зал-25м2, Бойлерная, постирочная-35м2 из бойлерной вход в винный погреб-40м2.
Посажены деревья, кустарники и туи. Территория обнесена капитальным забором из кирпича. Трое автоматических ворот с пульта. Так же везде лежит тротуарная плитка с отливами, которые всю воду выводят с территории на улицу.
Четыре красивых газона, которые автоматический поливаются по заданному времени из помещения под вторым домом (цокольный этаж). Зона приготовления пищи на огне (тандыр из камня, мангал) Этот просторный, красивый дом и облагороженный участок с баней удовлетворит любой запрос на комфортное проживание и отличное времяпровождение для всей семьи и ваших друзей.
Цена: 260 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 25 мая, 2020 17:29, просмотров: 39
Район: Калининский район
Метро: р-н Калининский
Адрес: Весёлая ул. 14
Площадь: 478 м²
Площадь участка: 9 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 17:12