комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA253452

Продам дом, Республика Башкортостан Уфимский р-н Таптыковский сельсовет, 130 м², 14 соток

Продаю дом 130м2, с участком 14 соток, в СНТ \"ЛУЧ\", Уфимский район, от Таптыковского сельсовета. Участок расположен в зеленом тихом месте, огорожен забором из пров настила.
Дом двух этажный, с просторными комнатами и большой столовой, предназначен для круглогодичного проживания. Все удобства находятся в доме: душевая, туалет, канализация, горячая холодная вода, скважина, эл. отопление.
На участке есть баня 24м2. В бане просторная комната отдыха, печь с обрамлением под камин, моечная (отдельно от парной), парная в которой стены и полог обшиты липовой вагонкой.
На участке имеется уличное кафе 22м2 из оцилиндрованного бревна. В кафе подведено электричество.
На земельном участке имеется: Хоз. блок,для садового инвентаря, колодец отдельно от скважины, для полива, с поливочной системой по всему участку. Плодово ягодные насаждения и кустарники. Хвойные деревья.
Не далеко от участка есть озеро.
Дорога насыпная, круглогодичный подъезд на авто, имеется шлагбаум. Также свободно можно приехать на автобусе остановка в шаговой доступности.
Собственник один, без посредников.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Олег
Телефон:
Размещено 18 мая, 2020 19:38, просмотров: 33
Район:
Адрес: Республика Башкортостан Уфимский р-н Таптыковский сельсовет
Площадь: 130 м²
Площадь участка: 14 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:46