комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA243227

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Орджоникидзевский, ул. Блюхера 2/1, 39.5 м²

Продаётся квартира с нормальным ремонтом в очень хорошем месте. Географический центр города, удобно и быстро можно доехать хоть в центр, хоть в зелёнку, хоть в черниковку от сюда и на машине и на маршрутке (их тут очень много на остановке горсовет).
При этом живёшь практически в парке, кругом деревья. Несколько парков вокруг - и для прогулок и для развлечений. И взрослым и детям. Парк Волшебный мир, парк Гафури, площадь с фонтанами, горсовет, планетарий и многое другое со всего города люди сюда ездят отдыхать и гулять.
Дом очень удобно расположен, чуть в стороне от машин и толп людей, среди деревьев и никто не мешает. А когда захотелось гулять - 2 минуты дойти до площади. Фитнес рядом, магазины рядом, кинотеатр - 1 остановка, рестораны, клубы - 3 минуты пешком, школа и детсад рядом. Место для парковки всегда есть.
В квартире есть гардеробная, кондиционер, огромная лоджия со шкафчиками, в ванной большая душевая кабина, ниша под стиралку, кухонный гарнитур. Мебель и техника вся остаётся.
Капитальный ремонт в квартире сделали несколько лет назад - новая электропроводка, новая сантехника, новые полы (сами полы которые под ламинатом). Есть несколько потертостей на обоях в нескольких местах по квартире, но в целом ремонт хороший.
Этот вариант идеально подойдёт молодому человеку, девушке, либо молодой паре.
Собственник один взрослый, без проблем.
Цена: 3 150 000 руб.
Продавец: Дима
Телефон:
Размещено 29 февраля, 2020 16:05, просмотров: 8
Район: Орджоникидзевский район
Метро: р-н Орджоникидзевский
Адрес: ул. Блюхера 2/1
Площадь: 39 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:01