комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№UFA24298

Продам 1-комнатную квартиру в уфе, Советский, бул. Х. Давлетшиной Литер 3, 40 м²

Аrt Plaza- жилой комплекс в центе столицы с хорошей транспортной доступностью с проспектов Октября и С. Юлаева.
В ЖК предусмотрена охрана, круглосуточное видеонаблюдение, въезд на территорию только через шлагбаум, подземный паркинг, собственные крышные котельные, скоростные бесшумные лифты. Отделка подъездов выполнена из мрамора и гранита.
На территории предусмотрены площади обустроенные для кратковременного пребывания детей, фитнес центры, кафе, магазины. Рядом с комплексом Аrt Plaza есть вся необходимая инфраструктура: торг.центы, супермаркеты, школы, детские сады.
Выгодные условия ипотеки. Мат. капитал в качестве первого взноса.
Регистрация в рег. палате, подготовка и подача документов по ипотеке и всё юр. сопровождение БЕСПЛАТНО. Показ квартир. Договор долевого участия по №214 ФЗ
Также имеются другие квартиры с разными планировками и площадями. Поможем подобрать самый подходящий для Вас вариант.
Цена: 2 359 770 руб.
Телефон:
Размещено 03 марта, 2017 01:23, просмотров: 87
Район: Советский район
Метро: р-н Советский
Адрес: бул. Х. Давлетшиной Литер 3
Площадь: 40 м²
Этаж: 7/25
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:06